Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 18:53
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Апрель » 26
    Трое работников ООО «Газпром добыча Ямбург» удостоены государственных наград. Соответствующие указы подписал президент России Владимир Путин. Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ» присвоено начальнику газового промысла 1В Нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Ямбург» Илье Смердину. Награду ему вручил полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских на торжественной церемонии в Салехарде.
    «Для меня лично и нашего предприятия - эта награда означает достойную оценку работы газовиков. Мы осознаем ту огромную ответственность, которая лежит на нас, и ежедневным трудом доказываем, что она нам по плечу. От имени коллектива предприятия «Газпром добыча Ямбург» хочу заверить, что мы и впредь будем работать с максимальной отдачей на благо России и Ямала», - сказал Илья Смердин.
    Как рассказали коррес ... Читать дальше »
    Просмотров: 277 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2018

    Компания «Газпромнефть-Ямал» объявила тендер на разработку технико-коммерческого предложения по выполнению проектно-изыскательских работ при строительстве поисковой скважины №23П на месторождении Каменномысское - суша. В этом году «Газпромнефть-Ямал» планировал подготовку нескольких проектно-технических документов по участку Каменномысское - суша. В частности, проведение анализа геолого-геофизического материала, уточнение геологической модели участка и оперативный пересчет его запасов. К середине текущего года предполагали подготовить «Технологическую схему разработки пласта ПК1 (сеноманский ярус) Каменномысского (суша) месторождения», которую надо защитить в комиссии по разработке месторождений Роснедр до конца июля.
    Прежнюю технологическую схему разработки сеноманской газовой залежи Каменномысского утвердили в конце 2010 года, она действительна до 2017 года, - сообщает OilCapit ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2018

    На Южно-Тамбейском месторождении начали буровые работы с применением новейшей буровой установки арктического типа «Аврора». Её заказала компания «ERIELL», с которой компания «Ямал СПГ» заключила долгосрочного контракта на строительство тридцати девяти эксплуатационных скважин. Построить скважины специалисты международной нефтесервисной группы «ERIELL» планируют до 2021 года, - уточняет advis.ru.
    «Аврора» оснащена полностью укрытым вышечно-лебедочным блоком, механизмом автоматической подачи бурильных и обсадных труб на буровую и другими дополнительными опциями. По словам исполнительного директора «ERIELL» Виталия Докунихина, строительные работы будут проходить в самых неблагоприятных полевых условиях - при сильном ветре, достигающим двадцати трех метров в секунду, и постоянно меняющим направление, в крайне низких температурах зимо ... Читать дальше »
    Просмотров: 255 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2018

    Запасы антрацита почти исчерпали себя на Украине, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик, сообщают СМИ.

    По его словам, все энергетические компании Украины работают на крайне низких запасах антрацитового топлива. При этом импорт антрацита пока не начался, уточнил Насалик.

    «На сегодняшний день объединенная энергетическая система работает практически на нулевых параметрах антрацитовой группы угля — мы используем в среднем 3,5−4 тыс. тонн, и основные контрактные поставки на Украину еще не вошли», — отметил министр энергетики.
    Просмотров: 230 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz