Мой сайт
Четверг, 18.04.2024, 05:48
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Август » 08
    Баку. Добыча нефти в Азербайджане может быть доведена до 60-65 миллионов тонн в год. Об этом сообщил  директор Института геологии Национальной академии наук Азербайджана Акиф Ализаде.
    "В настоящее время Азербайджан ежегодно добывает 50 миллионов тонн нефти. Полагаю, что эти объемы сохранятся. Но, возможно, что данные показатели могут быть доведены до 60-65 миллионов тонн", - сказал Ализаде.
    По его словам, исследования показывают, что запасы нефти и газа на юге азербайджанского сектора Каспия достаточно велики и в будущем предусмотрена их разведка.
    Руководство SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) неоднократно отмечало, что оптимальным объемом добычи нефти в Азербайджане является объем на уровне 50 миллионов тонн в год, передает Trend.
    Просмотров: 240 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.08.2018

    Москва. Brexit не повлиял ни на деятельность "Газпрома" в Великобритании, в том числе трейдинговой компании Gazprom Marketing and Trading, ни на портфель поставок сжиженного природного газа компании. Об этом говорится в комментарии заместителя председателя правления компании Александра Медведева.

    "Brexit не затрагивает деятельность лондонской дочерней компании Газпрома, Gazprom Marketing and Trading", - сообщил Медведев РИА Новости через пресс-службу. "Анонсированный Brexit не повлиял на нашу деятельность ни на газовом рынке Великобритании, ни тем более на наш портфель СПГ", - сказал он.

    "GM&T работает по всему миру и специализируется на трейдинге, СПГ и розни ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.08.2018

    Страны ЕС предлагают «Газпрому» свои услуги по обеспечению поставок голубого топлива.

    Во вторник, 2 июня, премьер-министр Словакии Роберт Фицо на переговорах с главой российского правительства Дмитрием Медведевым сообщил, что его страна подготовила собственный проект для реализации «Турецкого потока». К поставкам газа по новому маршруту намерены подключиться Болгария, Венгрия, Румыния и, собственно, сама Словакия. Актуальность проекта обусловлена тем, что после прекращения транзита российского газа в Евросоюз через Украину и Словакию (после 2020 года), Братислава, по словам Фицо, будет нести «существенные потери».

    Российская сторона готова изучить вопрос подключения европейской ... Читать дальше »
    Просмотров: 232 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.08.2018

    Диагностика КЛ методом частичных разрядов предоставляет возможность определить на ранней стадии развитие дефектов изоляции кабельной линии и спрогнозировать время безаварийной работы до момента возникновения неисправности.

    Это позволяет организовать их качественное техническое обслуживание, плановый ремонт и, в конечном счете, избежать прекращения электроснабжения потребителей.

    Работы по диагностике КЛ регулярно проводятся во всех филиалах ПАО «МРСК Волги», где ведется их эксплуатация: «Саратовских распределительных сетях», «Самарских распределительных сетях», «Мордовэнерго» и «Оренбургэнерго». Кроме того, специалистами ПАО «МРСК Волги» обследовались кабельные линии в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже.

    Просмотров: 243 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz