Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 02:38
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Декабрь » 11
    Как заявил коммерческий директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко, компания готова к мировому соглашению с «Газпромом», но только по новым судебным спорам. Он подчеркнул, что «пойти на мировую» в спорах, по которым уже вынесено судебное решение невозможно.

    «Это противоречит сути мировых соглашений — нужно было о них договариваться до принятия окончательного решения судом. А сейчас уже поздно просить "мировое соглашение" по этим спорам», — пишет Витренко в Facebook.

    При этом в качестве компенсации в рамках нового разбирательства по транзиту, «Нафтогаз» предлагает «Газпрому» выплатить компании 12 миллиардов долларов.

    «Наши требования обоснованы, мы уверены в своей юридической позиции. Если "Газпром" хочет "мировое сог ... Читать дальше »
    Просмотров: 196 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.12.2018

    21 сентября 2018 года МИД Украины уведомил Россию о том, что оно не будет продлевать Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

    Президенты обеих стран подписали этот договор в 1997 году, он вступил в силу в 1999 году. Договор продлевали каждые десять лет, однако в конце апреля 2019 года, через 20 лет своего существования, срок его действия закончится.

    Поскольку в договоре подчеркивалась территориальная целостность и неприкосновенность государственных границ, в условиях, при которых Россия вторглась на территорию Украины, его аннуляция совершенно естественна.

    <

    Кстати, правительство России не отказывается от своей позиции: «Россия уважает территориальную целостность Украины (дело в том, что аннексия Крыма законна, а на Донбассе нет ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.12.2018

    Владимир Путин поставил в тупик экспертов и еврочиновников своим отказом от «Южного потока». Внятных комментариев от первых лиц ЕС даже спустя сутки так и не поступило. Либо для них действия российского президента стали сюрпризом, либо они все знали заранее и заключили с Путиным «тайную сделку». Второй вариант, конечно, маловероятен.

    Российский президент мастерски проводит тайные политические комбинации. Этот факт всем хорошо известен в России, теперь с такой манерой ведения дел столкнулись и на Западе. Закрытие проекта строительства газопровода «Южный поток» стало настоящей сенсацией. Интриги добавили слова министра энергетики России Александра Новака о ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.12.2018

    Киев, 01 июн - ИА Neftegaz.RU. Изменив по технологическим причинам маршрут транспортировки газа с одного из своих месторождений, Укрнафта обнаружила занимательную ситуацию. Во время эксплуатации и смены схемы транспортировки на отключенном трубопроводе, идущем от Быткив-Бабчинского месторождения,обнаружила несанкционированные подключения в фантастическом количестве.
    Подключения к газопроводу были обнаружены в с Пасичная Надворнянского района Ивано-Франковской области.
    Начав разбираться в ситуации, Укрнафта выяснила, что из 1800 пользователей официально к сетям Ивано-Франковскгаз были подключены лишь 300 потребителей.

    Т.е количество нелегальных подключений составило 1500.
    Укрнафта проинформировала Нафтогаз, что 1,5 тыс домохозяйств-нелегалов после смены технологической схемы транспортировки газа с Быткив-Бабчинского мес ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz