Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 03:44
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Январь » 15

    Разница в затратах на добычу нефти со многими конкурентами позволит ОАО “НК “Роснефть” выдержать и дальнейший спад цен на нефть, с учетом планируемого сокращения расходов на $200 млрд, заявил советник президента компании по координации проектов на Дальнем Востоке в ранге вице-президента Виктор Ишаев.

    “Роснефть выдержит и цену (нефти) в $30. Операционные расходы “Роснефти” составляют не более $3-4 за баррель. Если возьмем Exxon, Shell, еще какие-то компании, то у них – $13-17″, – сказал он на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства “Интерфакс – Дальний Восток” во вторник в Хабаровске, отметив при этом, что проблемы в этом случае будут с бюджетом РФ.

    Также он сообщил, что “текущие сложности в связи с ситуацией у компании есть, но ничего смертельного нет”. “Думаю, что та задача, которую поставил президент компании (Игорь Сечин), – сократить затраты ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.01.2019

    Украина не станет поддерживать общеевропейские проекты, в которых участвует Россия. Об этом заявил президент Петр Порошенко.

    Украина отказалась от поддержки европейских проектов с участием РФ" data-author="Nikolay.Azarov" data-owner="facebook.com" Украина отказалась от поддержки европейских проектов с участием РФ">

    Украина отказалась от поддержки европейских проектов с участием РФ
    facebook.com / Nikolay.Azarov
    По словам главы государства, в первую очередь отказ от поддержки касается проектов, которые подрывают безопасность Украины. Соответствующую информацию приводит РИА Новости.

    12 июля в Брюсселе продолжается ... Читать дальше »

    Просмотров: 208 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.01.2019

    КИЕВ, 10 янв – РИА Новости. Украинская сторона не будет обсуждать во время трехсторонних переговоров с Россией и Еврокомиссией по транзиту газа вопросы, по которым уже принято решение Стокгольмским арбитражем, сообщил в четверг исполнительный директор украинской госкомпании "Нафтогаз" Юрий Витренко.

    Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович накануне сообщил, что трехсторонние переговоры по газу на политическом уровне с Россией и Украиной пройдут в Брюсселе 21 января​​​. Источник в ЕС сообщил РИА Новости, что за неделю до министерской встречи могут пройти переговоры на уровне экспертов. Со слов Витренко, экспертные консультации запланированы на 15 января.

    "Еще в начале трехсторонних "переговоров" украинская стор ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.01.2019

    «Газпром» отчитался об укладке по дну Балтийского моря около 300 км труб газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба предприятия по итогам заседания правления.

    «Отмечено, что строительство газопровода идет в соответствии с графиком, — говорится в сообщении. — К настоящему времени суммарно на дно Балтийского моря уложено около 300 км труб». В частности, завершена укладка обеих ниток в прибрежной зоне Германии, ведутся работы в территориальных водах и в исключительной экономической зоне Германии, а также в исключительной экономической зоне Финляндии.

    Ранее сообщалось, что Совет директоров «Газпрома» пересмотрел инвестиционную программу на 2018 год. По сравнению с программой, принятой в начале года, инвестиц ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz