Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 21:01
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Февраль » 11

    Россию необходимо сделать поставщиком оборудования для производства сжиженного природного газа (СПГ) на мировой рынок. Такую цель ставит перед собой компания "Новатэк", заявил ее руководитель Леонид Михельсон.

    На субсидирование необходимых разработок Минфином заложено 3 млрд рублей в бюджетный проект 2019-2021 годов" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" В "Новатэке" намерены сделать Россию мировым поставщиком оборудования для СПГ">

    На субсидирование необходимых разработок Минфином заложено 3 млрд рублей в бюджетный проект 2019-2021 годов
    wikipedia.org / CC BY-SA 3.0
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.02.2019

    "Газпром" возобновит программу газификации Архангельской области. Об этом было заявлено в ходе сегодняшнего совещания в правительстве региона с участием губернатора Игоря Орлова и начальника департамента по работе с органами власти Российской Федерации ОАО "Газпром" Владимира Маркова. Инвестиционная программа "Газпрома" предполагает модернизацию нескольких десятков объектов теплоснабжения в области. Большая часть из них расположена в Архангельске, это котельные левобережья. Еще два муниципальных образования, о которых шла речь на совещании - это Каргополь и Плесецк.

    Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, общая сумма инвестиций составит три миллиарда рублей. В основном речь идет о переводе котельных на природный газ, но инвестор рассмат ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.02.2019

    «Газпром» достиг максимальной доли на рынке Европы и продолжает ее увеличивать, заявил в ходе выступления в рамках ВЭФ-2016 глава газовой монополии Алексей Миллер.

    «В настоящий момент мы вышли на максимальный исторический уровень доли на европейском рынке газа - это 31 процент. Рост продолжается, и этому подтвержление рост поставок газа в Европу с начал года более чем на 10%,» - сказал Миллер.

    Миллер добавил, что «Газпром» в текущем году может достигнуть рекордного объема поставок газа в Европейский союз.

    22 августа Миллер говорил, что «Газпром» ожидает увеличения объема экспорта газа в Европу в 2016 году как ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.02.2019

    Россия в своих агрессивных действиях является непредсказуемой и может завтра атаковать в любом месте, например страны Балтии, будет защищать оружием “Северный поток-2”.

    На этом в интервью польскому телеканалу TVN24 заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Укринформ.

    “Никто не знает, кого Россия захочет атаковать завтра. Может российские солдаты будут защищать Северный поток-2 и атакуют страны Балтии. Может Россия захочет ударить по очередным выборам, как они пробовали это делать во время референдума в Голландии, во врем ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.02.2019

    Новый сорт российской нефти Novy Port торгуется с премией к Brent в $3 за баррель, заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заместитель председателя правления "Газпром нефти" Анатолий Чернер.

    "Мы торгуем с премией в $3 к Brent, среди покупателей – Total, BP и Shell", – отметил он.

    В 2016 году на экспорт планируется направить 2,5 млн тонн нефти сорта Novy Port, который отличается низким содержанием серы.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 149 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.02.2019


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz