Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 02:45
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Февраль » 18 » «Нефтегаз-2016»: поиск ответов на вызовы времени
    19:36
    «Нефтегаз-2016»: поиск ответов на вызовы времени
    18 – 21 апреля 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится 16-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016». Впервые одновременно с этим важнейшим отраслевым событием Министерство энергетики РФ проводит III Национальный нефтегазовый форум.

    Выставка и форум станут ключевым событием для российского и мирового топливно-энергетического комплекса, призванным объединить на одной площадке ведущих игроков нефтегазового рынка и комплексно рассмотреть проблемы отрасли. В подготовке мероприятия активно участвуют Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Союз нефтегазопромышленников России и Российское газовое общество.

    Выставка «Нефтегаз-2016», организуемая ЗАО «Экспоцентр» и компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, входит в десятку крупнейших мировых отраслевых выставочных проектов. Более 30 лет выставка неизменно привлекает элиту мирового ТЭК. В этом году её участниками станут 700 компаний из 25 стран.

    Крупные экспозиции формируют компании Китая, Германии, США. С коллективными стендами выступят Чехия и Финляндия. Нефтегазовую промышленность Ирана представит Национальная Иранская газовая компания (National Iranian Gas Company/ NIGC). Традиционно свое новое оборудование и технологии на выставку привезут производители Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, Республики Кореи, Сербии, Словении, Украины, Франции, Швейцарии, Швеции, Японии.

    На выставочной площади 50000 кв. м свои возможности продемонстрируют ведущие зарубежные и российские производители и поставщики нефтегазового и оборудования, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании. Среди участников выставки - крупнейшие корпорации ABB, China Petroleum Technology & Development Corporation, Compressor Controls Corporation, Honeywell Process Solutions, Jumo, Kanex-Krohne, National Oilwell Varco, Sinopec, Schneider Electric, R&B Industrial Supply Company.

    Достижения российского ТЭК демонстрируют 400 российских предприятий и организаций. В их числе - лидеры отрасли: «Газпром», «Транснефть», «Татнефть», «Газпром Автоматизация», «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК), «Росатом».

    Инновационные разработки и технологии для нефтегазовой промышленности представят специализированные разделы экспозиции: «Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений», «Строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин», «Сбор, транспортировка, хранение нефти, газа, нефтепродуктов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия». Интересные решения предложат участники активно развивающихся тематических разделов «Автоматизация и КИП», «Электрооборудование для нефтегазового комплекса». Выставка «Нефтегаз-2016» открывает возможности для взаимодействия и налаживания сотрудничества недропользователей и сервисных компаний, промышленных предприятий и научных организаций, разработчиков и инвесторов.

    Проводимый одновременно с выставкой «Нефтегаз-2016» III Национальный нефтегазовый форум является авторитетной дискуссионной площадкой для обмена мнениями между ведущими российскими и иностранными экспертами, представителями власти и бизнеса. Повестка Форума, организаторами которого выступили Министерство энергетики РФ, Российской союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, Союз нефтегазопромышленников России, Российское газовое общество и ЗАО «Экспоцентр», может стать, по экспертным оценкам, «дорожной картой» российской нефтегазовой отрасли на средне- и долгосрочную перспективу.

    В пленарных сессиях, конференциях, круглых столах, панельных дискуссиях форума и выставки примут участие члены Правительства РФ, руководители профильных министерств и ведомств, лидеры экспертного и бизнес-сообщества. В программе форума – российско-китайский саммит по вопросам сотрудничества в нефтегазовой сфере.

    Дополняя друг друга, выставка «Нефтегаз-2016» и III Национальный нефтегазовый форум призваны сформировать масштабную отраслевую платформу для проведения конструктивного профессионального диалога и взаимодействия органов власти, профессиональных объединений, бизнеса и научного сообщества.
    Просмотров: 236 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz