Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 04:59
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Сегодня И.Шувалов проведет в Амурской области рабочую встречу, касающуюся вопросов энергетики: в Благовещенске для него приготовили палатку
    19:31
    Сегодня И.Шувалов проведет в Амурской области рабочую встречу, касающуюся вопросов энергетики: в Благовещенске для него приготовили палатку
    Сегодня первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов прибудет в Амурскую область. В Благовещенск вице-премьер прилетит из Владивостока, где он работает уже два дня, сообщает газета «Амурская правда». Как рассказал АП пресс-секретарь первого зампреда правительства Александр Мачевский, Игорь Шувалов прилетит в Благовещенск поздно вечером, завтра в течение дня ему предстоит посетить несколько производственных объектов Амурской области.
     
    «Программа визита очень интенсивная, – заметил Александр Мачевский. – В селе Ивановка он проведёт совещание, посвящённое проблемам доступного жилья. А также побывает в колхозе "Луч", где обсудит развитие производства и поддержку предпринимательства в области. В столице Приамурья Игорь Иванович осмотрит Благовещенскую ТЭЦ и проведёт рабочую встречу, касающуюся вопросов энергетики».
     
    Как добавил пресс-секретарь, возможно, во время визита Игорь Шувалов затронет и тему БАМа, как одну из наиболее актуальных в последнее время для амурчан.
     
    Во второй половине дня запланирована встреча вице-премьера с журналистами. В тот же день он покинет Амурскую область – вечером 26 января Игорь Иванович вылетает в Москву.
     
    Как сообщает благовещенская телекомпания «Город», специально к приезду Шувалова на набережной Амура в районе переулка Святителя Иннокентия установили палатку. Вероятно, в ней и состоится совещание, на котором губернатор Амурской области Олег Кожемяко проведёт для гостя презентацию двух масштабных проектов – берегоукрепления реки Амур, которое уже идёт, и «Золотой мили», - передает http://www.amur.info.
    Просмотров: 217 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz