Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 18:48
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Архив материалов
    Проектирование системы энергоснабжения – это важнейшая стадия при прокладке коммуникаций для любого жилого дома.

    При планировании системы газоснабжения строительного объекта необходимо учесть много нюансов, а именно: составление списка возможных мероприятий касаемо формирования аварийной службы, а также касаемо построения охраны схем газоснабжения, гидродинамические расчеты размеров проектируемой центральной ветки газовой системы, сведения о вместимости газгольдеров, аргументация для выбора направления установки газовых труб, произведение оценки возможного действия теплового излучения в ситуации появления пожара, проектные параметры, отражающие нужду каждого строящегося здания в газовом топливе, разнообразные технические парамет ... Читать дальше »
    Просмотров: 387 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.03.2015


    I created this video with the YouTube Video Editor (http://proekt-gaz.ru/)

    Раздвиньте свой круг познаний или трудовые привычки. Лучшим содержанием этого видео это пример познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 436 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.02.2015

    Работает в известной степени значительное количество сложных разновидностей АГВ и котлов. К ним выпускают довольно немало ЗП. Такая запчасть газового котла выполняет существенную роль. Так например датчики температуры, производятся внутренние и накладные. Они нужны для для контроля, как изменяется температура теплоносителя.

    Теплообменник, всегда есть одна из важных запчастей теплогенераторов с 1-м контуром и двухконтурных газовых котлов.

    В теплогенераторах эксплуатируют управляющую плату, это кнопки с экраном, расположенные сбоку оборудования. За счет этой платы проводится автоматическое управление котломэто розжиг котла, температура.

    В зависимости от состава котла расчитывается необходимая плата управления.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 387 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 03.02.2015


    В данной миникотельной смонтированы два газовых котла Висман, смонтирован газопровод и газоотводные трубы, тепломеханика еще не смонтирована.

    Расширьте ваш кругозор или профессиональные навыки. Основным содержанием представленного ролика есть пример ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 335 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 12.01.2015

    Требуемые особенности осуществления учета расходования природного газа:

    поуровневое отсеивание требований к необходимой точности на рабочем уровне; уровневый единый учет

    автоматизированность и единство передачи сведений о расходе со всех мест.

    Расходомеры достаточно большой точности устанавливаются на газораспределительных станциях и после магистрального трубопровода, на ГРС.

    Выбор узлов учета природного газа может осуществляться при использовании их параметров.

    На начальном уровне вырастают задачи к возрастанию параметров работы приборов.

    При расходах энергоносителя свыше десять кубометров в час закономерно оборудовать газовые счетчики электронными корректорами с расчетом по температуре.

    На расх ... Читать дальше »

    Просмотров: 415 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 06.01.2015

    Выбор метода измерения, применяемого для индивидуальных способов измерений и предполагаемых объемов газоснабжения является - важным моментом в проектировании учета газа. Установка того или иного вида измерения характеристик обусловлено требованием наличия достаточной информации как об измеряемых параметрах, так и о необходимой погрешности измерения потребления газа.

    Измерение и определение количества энергии газа исполняют следующим способом:

    Измерение расхода массы (массы) энергии газа за счет приборов расчета расхода массы с расчетом к вычислению при типовых условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики);

    Измерение объемногорасхода "объема" магистрального газа с применением ... Читать дальше »

    Просмотров: 394 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 02.12.2014

    Собственный коттедж может дать владельцу немало плюсов. В начале, это автономность и уют. Кроме того, такие домовладения, обычно, расположены в удаленных от городской суеты районах, а это делает их максимально привлекательными. Однако, независимость от общих коммуникационных сетей, предполагает дополнительные трудности. Главное - отопление домохозяйства. Сегодня есть довольно много вариантов отопления зданий: электричество, разнообразные варианты твердотопливных систем, жидкое топливо и т.д. Вместе с тем, когда недалеко от здания располагается газопровод, оптимальным вариантом теплоснабжения будет газовое отопление.

    Газовые системы удобны и эффективны, параллельно с теплоснабжением, природный газ может использоваться для п ... Читать дальше »

    Просмотров: 396 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 02.11.2014




    Раздвиньте ваш кругозор или рабочие навыки. Лучшим содержанием размещенного ролика – вариант познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 377 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.10.2014

    Газгольдер (англ.яз. gas holder) - это специальная емкость, которая предназначена для хранения газа. Это достаточно старое изобретение, причем в прошлом применялись устройства с переменным и постоянным объемом.

    Крупные европейские и российские города уже в девятнадцатом столетии оснащались сетью газопроводов, питавших топливом множество домовладений. Ввиду отсутствия специального оборудования, чтобы обеспечить избыточное давление в газопроводе, применяли большие строения, именуемые газгольдерами переменного объема. Посредством подогнанных поршней в данных хранилищах поддерживалось достаточн ... Читать дальше »

    Просмотров: 408 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.10.2014


    Тарифы на электроэнергию и газоснабжение обсуждали в Новолукомле (телеканал ОНТ, программа «Наши новости», 20-30)
    Здесь состоялось выездное заседание рабочей группы по изучению проблемных вопросов в жилищно-коммунальном хозяйстве. Сегодня население оплачивает уже почти 80% себестоимости киловатта, но долги предприятий перед энергетиками не уменьшились

    Выложенное видео поможет позволит пребывать всегда в направлении актуальных происшествий по газоснабжению и приобщиться, проектированию газопроводов, устройству и применению систем систем газоснабжения. А потому продолжим наряду с этим показывать ролики о газоснабжении и частных котельных.
    Просмотров: 378 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.09.2014

    « 1 2 ... 195 196 197 198 199 200 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz