Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 01:29
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Май » 29 » Казахстан надеется на успешное завершение переговоров с Южной Кореей по строительству нефтехимического комплекса в Атырау
    04:47
    Казахстан надеется на успешное завершение переговоров с Южной Кореей по строительству нефтехимического комплекса в Атырау
    Казахстан надеется на успешное завершение переговоров с Южной Кореей по строительству нефтехимического комплекса в Атырау. Об этом сегодня на пресс-конференции в Акорде сообщил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент агентства Kazakhstan Today.
     
    "Думаю, что успешно завершим переговоры по строительству нефтехимического комплекса в Атырау, по производству вагонов, поставке вагонов метро и других вагонов компании Hyundai", - сказал Н. Назарбаев.
     
    Кроме того, глава государства сообщил, что "группа казахстанских специалистов в скором времени выедет в Сеул, для того чтобы изучить опыт антикризисного планирования Республики Корея".
     
    Как сообщалось ранее, 29 апреля премьер-министр Казахстана Карим Масимов поручил Фонду национального благосостояния (ФНБ) "Самрук-Казына" и АО "Национальная компания "КазМунайГаз" провести переговоры с корейской компанией LG Chemical о строительстве нефтехимического завода в Атырау. Об этом он сообщил в ходе селекторного совещания в правительстве.
     
    "Была просьба и поручение "Самрук-Казыне" и "КазМунайГазу" по вопросу нефтехимического завода провести переговоры с LG Chemical на предмет участия в данном проекте", - сообщил К. Масимов, - передает "Право ТЭК".
    Просмотров: 229 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz