Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 04:15
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот подготовленно создание и запущен известный проект "Сила Сибири"
    13:39
    Вот подготовленно создание и запущен известный проект "Сила Сибири"
    Президент России Путин пустил прокладку системы газоснабжения «сила сибири», в районе якутского поселения Ус состоялась церемония сварки 1-го сочленения газопроводной системы. «эта газовая магистраль поможет сильно закрепить совместное сотрудничество со странами Южного региона, и прежде это с нашим главным партнером китаем», — сказал Владимир Путин.

    «Мы начинаем наиболее существенный и большой строительный объект в мире. Потому, обширнее во всем мире в ближайшее время не актуально. Но важное не в достижениях. Еще дело заключается в том, а что это чрезвычайно полезный объект и для России, и для Китая», — повторяет слова В. Путина.

    Заместитель председателя Государственного совета китаем джан гаоли, то же, заявил, что китай имеет все основания усиливать взаимопонимание с Российской Федерацией независимо от изменений в международной обстановке: «каким способом не менялась общественная ситуация, мы продолжим все-таки держать непереносимые приключения и станем вкладывать максимум усилий для того, для того чтобы усиливать долгосрочные, недорогие, различные, стабильные отношения безграничного сотрудничества». Президент в таком случае повторил, что запуск в работу системы газоснабжения «сила сибири» даст россии вариант не только транспортировать газ, но и газоснабжать восточные области России.

    Предправления "Газпром" алексей миллер сказал, что транспортировка топлива по газовой системе «сила сибири» будет время бесперебойной, транслирует «риа новости». «Российская Федерация кроме того исполняет новые обязательства, не вызывает дискуссии, что фактически фундаментальным поставщиком энергии для своих предприятий. Равноценно актуально и далее, в стиле проекта сила сибири, так озвучил руководитель газпрома.

    В начале мая нынешнего года Газпром и китайская корпорация заключили тридцати-летний контракт на транспорт магистрального газа. Вся сделка контракта будет четыреста млрд долларов, размер поставок это 38 миллиардов кубометров голубого топлива ежегодно.

    Газопровод «сила сибири» проходит от иркутской области через якутию и хабаровск до г. Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска на границе с китайская народная республика скорее всего подготовлен отвод для поставок голубого топлива в китай. Мощность Силы Сибири имеет все основания составить шестьдесят четырех млрд кубометров каждый год, протяженность — 4000 километров.
    Просмотров: 383 | Добавил: floodanoth1979 | Теги: обустройства, Эксплутационный газопровод, Эксплуатация | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz