Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 04:36
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запчасти для конвекторов
    14:23
    Запчасти для конвекторов
    Работает в известной степени значительное количество сложных разновидностей АГВ и котлов. К ним выпускают довольно немало ЗП. Такая запчасть газового котла выполняет существенную роль. Так например датчики температуры, производятся внутренние и накладные. Они нужны для для контроля, как изменяется температура теплоносителя.

    Теплообменник, всегда есть одна из важных запчастей теплогенераторов с 1-м контуром и двухконтурных газовых котлов.

    В теплогенераторах эксплуатируют управляющую плату, это кнопки с экраном, расположенные сбоку оборудования. За счет этой платы проводится автоматическое управление котломэто розжиг котла, температура.

    В зависимости от состава котла расчитывается необходимая плата управления.

    Для регулирования систем требуемым давлением водного контура, есть запорный кран регулирования системы. Изготавливают отключающие вентили из композитной пластмассы или латуни.

    Узел, отвечающий за безаварийную эксплуатацию котла, именуется газовый клапан. Он включает магнитную катушку или нет. К такой модуляционной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

    Еще на котлах с наддувом имеется воздушный вентилятор, создающий подачу воздуха. Для работающей установленной конструкции, вентиляторы в основном подразделяются: по размеру и нагрузке.

    Важной деталью газового котла должен быть узел гидравлики и трехходовый клапан. Делаются клапана с с использованием электрического управления или гидравлическим переключением. В последних газовых котлах устанавливают моторизированный клапан.

    Измеряющие датчики, такие как датчики температуры, манометры. Термосопротивление контролирует тепло отопительного контура. Манометр определяет давление теплоносителя.

    Функционирует очень масса всевозможных деталей, таких как: реле давления, датчики протока, предохранительные клапана безопасности.
    Скачано с сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
    Просмотров: 388 | Добавил: floodanoth1979 | Теги: газопровод, постройка, использование | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz