Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 12:37
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Июнь » 08

    Речь настолько прекрасна, что просто процитирую.

    Литва может стать важным партнером США по экспорту газа в другие страны Балтийского региона.

    Такое заявление Ж. Вайчюнас сделал в ходе теплой встречи с заместителем секретаря Госдепартамента США по энергетическим вопросам Д. Брулеттом и заместителем помощника госсекретаря США Д. МакКарриком. На встрече обсуждались проекты по обеспечению энергетической безопасности страны.

    Ж. Вайчюнас отметил, что необходимо увеличивать разнообразие поставщиков газа в странах Центральной и Восточной Европы, которые, по его мнению, сильно зависят от импорта российского г ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.06.2018

    В Москве состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Единого центра подготовки персонала (ЕЦПП) Группы "Газпром энергохолдинг".

    В мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора ООО "Газпром энергохолдинг" Павел Шацкий.

    Единый центр подготовки персонала Группы "Газпром энергохолдинг" сформирован на базе Учебного центра ПАО "Мосэнерго". Он станет образовательной площадкой для обеспечения Группы "Газпром энергохолдинг" квалифицированными кадрами, которая объединит ресурсы всех учебных центров генерирующих компаний и сформирует единое образовательное пространство с общими подходами в области обучения и развития персонала.

    Реализация единой системы обучения и развития позволит существенно повысить квалификацию эксплуатационного, оперативного, ремонтного персонала, сотрудников филиалов и исполнительного аппарата, реализоват ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.06.2018

    «Нам предстоит решать многие задачи не только в плане политики и экономики, но и в плане развития сотрудничества между Восточной Сибирью и Дальним Востоком с корейскими регионами. Я считаю, что у нас есть взаимодополняющая экономическая структура. Развитие Сибири и Дальнего Востока имеет большое значение для России, и Корея может активно участвовать в этом процессе», — заявил президент республики Ли Мён Бак на закрытии II форума «Диалог Россия — Республика Корея», который проходил в Санкт-Петербурге.

    Конкретным воплощением такого сотрудничества должно стать строительство газопровода, по которому российский газ через территорию КНДР будет поставл ... Читать дальше »
    Просмотров: 270 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.06.2018

    Российский газ имеет высокую конкурентоспособность на рынке Европы, в частности, по сравнению со сжиженным природным газом (СПГ) из США, поэтому Россия может не опасаться конкуренции на европейском газовом рынке. Такое мнение высказал в интервью RNS член правления Wintershall, ответственный за геологоразведку и добычу в России, Ливии и Южной Америке Тило Виланд.

    «Я полагаю, что с точки зрения конкуренции России нечего бояться. Потому как российский газ очень серьезно конкурентоспособен в плане цены, в особенности в сравнении с СПГ, который поставляется из США», — сказал он.

    Виланд также отметил, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 08.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz