Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 14:49
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Декабрь » 06

    Кроме этого мы запустили премьеру «Крутой истории» с Татьяной Митковой, которая стояла у истоков создания НТВ, работала над первым выпуском первой программы «Итоги». Долгое время Татьяна вела новости, создавала документальные проекты, а в новом телесезоне она снова начала работать в кадре. В рамках нового проекта она выступает в роли интервьюера, а еее гостями становятся выдающиеся люди, сумевшие переломить судьбу и которым действительно есть что рассказать.

    Изменился формат любимой многими программы «Центральное телевидение с Вадимом Такменевым» — программа стала ярче и уверенно выдерживает уже два часа субботнего прайма.

    А новая студия проекта, по моему мнению, вообще одна из самых современных и красивых на нашем телев ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 06.12.2018

    Рейтинговое агентство Fitch в своем отчете не оценивало шансы «Нафтогаза Украины» взыскать с «Газпрома» $2,6 млрд долга, заявил «РИА Новости» один из авторов отчета, старший директор Fitch Максим Эдельсон. По его словам, в пресс-релизе агентства «ничего не говорилось» о самом решении арбитражного суда, обязавшего «Газпром» заплатить украинской компании.«В настоящее время мы не включаем в свои модели по НАК "Нафтогаз Украины" никакие выплаты (основную сумму или проценты) по решению Стокгольмского арбитража в пользу НАК "Нафтогаз". В настоящее время у нас нет понимания, в какие сроки эти выплаты могу быть осуществлены»,— пояснил аналитик.Ранее Fitch присвоило еврооблигациям «Нафтогаза» рейтинг «В-», следует из пресс-релиза агентства.
    Просмотров: 185 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 06.12.2018

    Попытки придушить традиционную энергетику случаются не только на Западе, где власти заставляют энергетические компании по завышенным ценам покупать у населения излишки «зелёной» электроэнергии от солнечных панелей и ветряков. В России электроэнергетическая отрасль, которая образует базис для отечественной промышленности и во многом определяет её конкурентоспособность, столкнулась с угрозой резкого повышения платы за сверхнормативное воздействие на природу. Сегодня в разработке находится проект Постановления Правительства РФ, где вводятся новые критерии для категоризации хозяйствующих субъектов по их воздействию на окружающую среду. Если Постановление будет принято в нынешней редакции, практически все тепловые электростанции в России будут отнесены к объектам I категории – самым опасным. Это грозит увеличением экологических сборов, что приведёт к резкому росту тарифов на электроэнер ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 06.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz