Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Декабрь » 18
    Зона свободной торговли с ЕС несовместима для Киева с ЗСТ в рамках СНГ и Таможенного союза, заявил глава представительства Еврокомиссии на Украине Жозе Мануэл Пинту Тейшейра в интервью "Пятому каналу" украинского телевидения.

    Украина в конце 2011 года завершила переговоры по соглашению об ассоциации с ЕС, частью которого является положение о зоне свободной торговли (ЗСТ). Вместе с тем, подписанию документа препятствует дело экс-премьера Юлии Тимошенко, которая осуждена на Украине на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании газового контракта с Россией в 2009 году, и отбывает наказание в колонии в Харькове. ЕС считает дело Тимошенко политически мотивированным.

    В 2011 году Украина подписала соглашение о зоне свободной торговле в рамках СНГ, документ может быть ратифицирован украинским парламентом уже в феврале. При этом Киев пока не готов вступать в ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 18.12.2018

    НАК "Нафтогаз Украины" пытается привлечь американские суды к разбирательству с "Газпромом" о взыскании 2,6 миллиарда долларов, которые присудил украинской компании Стокгольмский арбитраж, пишет в среду газета "Коммерсант".

    Так, "Нафтогаз Украины" 6 декабря подал иски в суды Северного и Южного округов Техаса в отношении американского подразделения Gazprom Marketing & Trading (GM&T USA, входит в группу "Газпром") и консалтинговой компании DeGolyer & MacNaughton (ведущий аудитор запасов нефти и газа)​​​. Оба ответчика зарегистрированы в Техасе. "Нафтогаз" просит обязать их предоставить информацию и доступ к документам, что должно помочь украинцам в процессе против "Газпрома" в Нидерландах. "Газпром" отказался ... Читать дальше »

    Просмотров: 187 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 18.12.2018

    Когда «Аль-Каида» напала на США в 2001 г., западные СМИ упорно писали о том, что мир кардинально изменился и больше никогда не будет прежним. Вера в наступление «конца света» сохранялась, но финал истории не наступил.

    Более того, доллар получил второе дыхание, а международные инвесторы вновь поверили в американскую промышленность: деньги — война — деньги. Запомните эту псевдоформулу. Она для многих стала магической. Администрация Дж. Буша — младшего дала Америке второй шанс, всеми правдами и неправдами. В январе 2009 г. Белый дом сменил хозяина, который пожелал изменить все вокруг.

    Б. Обама объявил против иностранной нефти «крестовый поход», для которого пришлось поднять бурю на Большом Ближнем Востоке, названную льстецами «арабской весной». Обра ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 18.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz