Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 22:58
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Архив материалов
    Газопровод - сооружение для транспортировки горючих газов от места добычи или производства к пунктам потребления. Различают подземные, надземные (на опорах), в насыпи. газа в магистральном газопроводе поддерживается . В конечных пунктах магистрального газопровода сооружаются газораспределительные станции. Максимальный диаметр труб магистрального газопровода 1420 мм.
    Подробнее о этой статье читай на http://samstroykanettr.ucoz.lv
    Просмотров: 426 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 14.05.2014


    Компания АСКОН представляет новую версию своего флагманского программного продукта — систему автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V15. Благодаря реализации функциональной поддержки методик проектирования, КОМПАС-3D V15 позволит работать над масштабными проектами всем коллективом и разрабатывать сложные изделия в кратчайшие сроки и с минимальным количеством исправлений.

    Видео подойдет для знакомства с основами распределительных газопроводов. Вместе с тем необходимое и рекомендуемое и оттого учебное нами для ознакомления видео.
    Просмотров: 417 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.05.2014

    Использование и эксплуатирование системы ототпления.
    Агв не нуждаются в специальном каком то эксплуатировании. После регулировки и монтажа допустимых уставок, отопительные котлы на весь период отопления приспособлены для работы без дежурства обслуживающего персонала. Единственно в начале эксплуатации в будущем сезоне для системы ототпления желательно бы сделать обслуживание.
    Суть эксплуатирования отопительного оборудования содержится в его чистке и поддержании правильного функционирования работающих систем. При использовании техобслуживания внимательно инспектируется автоматика безопасности и чистится системы дымоудаления.
    Более подробнее о заметке можно ознакомиться на http://onprodacho.my1.ru/
    Просмотров: 394 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 03.05.2014

    Конденсационные котлы.

    Производительность конденсационных котлов всегда на 10 процентов эффективнее, от газовых котлов, они на столько же расходуют не более энергии для отопления дачи. А потому отопление жилища таким котлом конденсационным обойдется эффективнее. Но эти котлы очевидно затратнее, чем нормальные газовые котлы. Хотя цены за потребленный сжиженный газ позволит экономить за маленький промежуток времени. Как правило котлы, не расходуют до конца всю употребляемую энергию в процессе сжигания. Некоторое количество мощности, выбрасывается вместе с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы стало возможно применить такое скрытое тепло, нужно опустить температуру газов и пар до допустимо низк ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 06.04.2014


    Обзор котельной для дома площадью 800 м.кв

    Видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. Больше чем познавательное и оттого рекомендуемое и расчетное для ознакомления видео.
    Просмотров: 404 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 14.03.2014

    Подвесной двухконтурный газовый котёл.

    Котлы отопления со встроенным теплообменником и иным комплектом оборудования - обычно отопительные приборы, все части которых размещены в одном огромном корпусе. В основном размер теплообменника чуть ли не сто литров, а габариты и нетто котла серьезный, поэтому их тяжело подвешивать на стену. Котлы по виду походят на холодильник, состоящий из котла, другого оснащения и теплообменника. На облик они как правило неплохо смотрятся, потому, как все стыки кроме того с оснащением спрятаны в аппарате. Потому отопительное оборудование при этом с теплообменником подойдет для расходования большого горячей воды, в большинстве случаев, его допустимо применять не только в топочной, а также, можно в клад ... Читать дальше »
    Просмотров: 501 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 07.03.2014

    Напольный котел.
    Если ванна установлена не близко от кухни то газовый отопительный прибор правильнее установить там, где по большей части потребляется ГВС, обыкновенно на кухне. В таком случае меньше надобно выжидать, пока вода дотечет в запорный кран. Надо думать если расстояние реально между котлом и смесителем, более 7 м, а на основании этого время ожидания на ГВС получается слишком великим. В вашем доме с 2-мя или больше ванными комнатами, дешевле монтировать котел с бойлером который может обеспечить достаточным объемом ГВС.

    Учитывая габариты необходимого котла и специального оснащения - его советуют проектировать в обособленном помещении. Газовый отопительный прибор со встроенным теплообменником с оснащением занимает м ... Читать дальше »
    Просмотров: 379 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 07.02.2014

    При установке теплогенераторов жилища судя по всему рассматривается вопрос - какой стоит приобрести котел? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? Напольник или настенный? В местах, где проложен природный газ зачастую хотят печи. Они модны сверх того, что дешевы и практичны в эксплуатации и горение газа автоматизирован.
    Выбор образцов надо полагать значимый, а поэтому нужно заблаговременно вдумчиво разобраться с комментариями на данную тему. Надо вдумчиво просчитать потребности в тепле и топливе, и обязательно ГВС, и затем выбрать агв, который правильнее станет необходим.
    Ответы на эти вопросы осветим в последующих статьях.
    Просмотров: 478 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 15.01.2014

    Бесспорно, различные варианты измерения расхода газа обладают независимыми превосходствами. Разберем насущный вопрос - как выбрать правильный узел учета газа:

    Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное измерение значений весового расхода, неприхотливые.

    СУ: большие уровни расчётного давления, условно не дорогая, несложная и надежная конструкция, не сложны в устройстве, довольно точные, большой диапазон измеряемой нагрузки

    Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (двухканальные), очень маленькая погрешность, готовы для измерения влажного газа, огромный диапазон рабочей мощности, малый объём обслуживания, широкий диапазон выбора производительности без остановки.

    Турбинные счетчики: изощрит ... Читать дальше »
    Просмотров: 409 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.12.2013



    Какие превосходства отопления коттеджа конвекторами.

    Газовые конвекторы способны в кратчайшие сроки сразу после подключения доводить температуру в помещении до предварительного значения.
    Конвекторы видно экономичны из за большого КПД и новейшей системы автоматики, использующей авто проверку температуры в жилье.
    Они просты, благодаря лучшему качеству защитной автоматики. Конвекторы легко и скоро крепятся в частном доме и обходятся без демонтажа на зимний сезон.
    Они не имеют водного контура, далее не страшно замерзания водного контура и разгерметизации системы отопления. Они не просят электроэнергии (иной раз лишь для электроподжига горелки).
    Так же важным примечательным свойством конвекторов будет и ... Читать дальше »
    Просмотров: 423 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.11.2013

    « 1 2 ... 197 198 199 200 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz