Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 00:19
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Апрель » 25

    Информация о приостановке кредитования Белоруссии Россией не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе Минфина России.

    «Информация о приостановке Российской Федерацией кредитования Белоруссии не соответствует действительности. Так, согласно имеющимся договоренностям, финансируются расходы, связанные с использованием республикой средств государственного экспортного кредита, предоставленного на сооружение АЭС. Начата и активно ведется подготовка документов, необходимых для предоставления нового финансового кредита, а также траншей кредита, предоставленного по линии ЕФСР», - сообщили в Минфине.

    Ранее сегодня агенство Reuters со ссылкой на протокол изменений к двухстороннему межправсоглашению и пояснительную записку Белнефтехима сообщило, что Россия приостановила предоставление кредитов Белоруссии и намерена ограничить Минску беспошлинные поставки неф ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 25.04.2019

    По мнению экспертов, здесь имеются благоприятные условия по инсоляции и есть возможность подключения к имеющимся подстанциям Омскэнерго.

    По проекту генерация осуществляется с помощью фотоэлектрических модулей, расположенных на открытых площадках. Для получения тока используются инвертеры, а трансформаторы повышают напряжение до требуемых значений на подстанциях.

    Срок реализации инвестиционного проекта - 15 месяцев, включая разработку документов и пусконаладочные работы солнечной электростанции. Поставку оборудования и строительство ведет инвестор, который предполагает вернуть свои средства через 15 лет. Стоимость электроэнергии для потребителей не изменится, она будет продаваться по цене оптового рынка. При этом появятся дополнительные энергомощности, необходимые для развития территорий и становления бизнеса.

    5 декабря возможности строительства со ... Читать дальше »
    Просмотров: 175 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 25.04.2019

    Тегеран.  С завершением прокладки трубопровода диаметром 42 дюйма, соединяющего газоперерабатывающий завод 17-ой и 18-ой фаз с 7-ым магистральным газопроводом, начались постоянные поставки опресненного газа в газотранспортную сеть страны с названных фаз в объеме 8 млн. куб. м в день. Об этом сообщил исполнительный директор проекта Хасан Бовейри.
    По словам Хасана Бовейри, поставки газа, добываемого на 17-ой и 18-ой фазах, стали возможными в результате ввода в эксплуатацию первой очереди опреснительных установок газоперерабатывающего завода названных фаз. Наращивание поставок газа будет происходить по мере ввода в эксплуатацию следующих очередей завода, и, как предполагается, благодаря шагам, которые предпринимаются нефтегазовой компанией «Парс», дополнительное количе ... Читать дальше »
    Просмотров: 189 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 25.04.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz