Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 13:02
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Апрель » 26

    Председатель правления ПАО "ФСК ЕЭС" Андрей Муров 3-4 сентября совершит рабочую поездку во Владивосток, где примет участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ). В преддверии форума он рассказал в интервью ТАСС о ключевых проектах компании на Дальнем Востоке. Сейчас ФСК принимает участие в энергоснабжении железнодорожных магистралей ОАО "РЖД" БАМ и Транссиб, а также крупнейшего проекта "Транснефти" по транспортировке российской нефти в Азиатско-Тихоокеанский регион - нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий Океан".
     
    Но планы компании по работе на Дальнем Востоке этим не ограничиваются. ФСК уже готова работать с "Газпромом" в проекте энергоснабжения магистрального газопровода "Сила Сибири" и завода, на котором будет очищаться от сложных компонентов газ для поставок в Китай по этому газопроводу, - Амурского ГПЗ.
     
    - Какие ключевые проекты ФСК реализует на Д ... Читать дальше »
    Просмотров: 188 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    ОАО “Транснефть” согласовало подключение к магистральному трубопроводу первой очереди ВНХК на 12 миллионов тонн переработки, сообщил президент “Роснефти” Игорь Сечин.

    “Мы согласовали утверждение первой очереди проекта в районе 560 миллиардов (рублей — ред.) инвестиций, которая будет предусматривать строительство первой линии на 12 миллионов тонн переработки для ВНХК. “Транснефть” дает нам подключение к магистральной трубе”, — заявил Сечин в понедельник на совещании по развитию Дальнего Востока, которое проводит президент РФ Владимир Путин.

    “Всего переработка будет 30 миллионов тонн: вторая очередь — еще на 12 миллионов тонн, и 6,7 миллиона тонн — нефтехимия”, — добавил Сечин.

    Проект ВНХК “Роснефти” предполагает строительство в Приморском крае нефтехимического комплекса по выпуску полимеров. С ростом мощности ВНХК претендует на соответствующие объемы поставок ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил пересмотреть нормы закона о консолидированной группе налогоплательщиков​​​.

    В среду в Таврическом дворце проходит заседание Совета законодателей, где, в том числе обсуждаются меры по сокращению дифференциации субъектов РФ по уровню их бюджетной обеспеченности. Участие в мероприятии принимают первый вице-премьер Антон Силуанов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, глава Минпросвещения Ольга Васильева, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации.

    "Если говорить о расширении группы самодостаточных регионов, у нас до принятия тех решений, которые мы сейчас критикуем и о которых говорим, к такой группе относился и Краснодарский край, и республика Башкортостан - сегодня до ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    С территории завода на связи были руководитель НОВАТЭК Леонид Михельсон, председатель правления “Газпромбанка” Андрей Акимов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. “Комплекс готов начать загрузку. Разрешите начать?” – доложил Михельсон президенту. “Разрешаю”, – ответил Путин. Далее на экране пошли кадры трансляции первой отгрузки СПГ на газовоз Coral Anthelia.
    Просмотров: 178 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    Цены на нефти выросла на 3,1%, природного газа - на 20,4%. "Полностью оправдываются прогнозы о посткризисном восстановлении экспорта газа. По сравнению с прошлым годом объем поставок вырос в 1,9 раза", - добавил он.
    Просмотров: 177 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    Бывший министр энергетики Болгарии Трайчо Трайков заявил, что Россия намеренно не прекращает проект "Южный поток", чтобы сэкономить на возмещении ущерба.

    По его словам, Болгарии пора предъявить такие претензии, но правительство, видимо, ждет увидеть, куда подует ветер.

    "Газпром" и его партнеры в подводной части газопровода сделали огромные затраты до этого момента по проекту, прежде чем наладить дела с Европейской комиссией. А не сделали этого, потому что думали, что могли разобраться по отдельности с каждой страной и, таким образом, каждая из стран нажмет на Комиссию принять условия "Газпрома". Но этого не произошло", - сказал Трайк ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    Взыскание Хозяйственным судом Киева с "Газпрома" 79,8 млн гривен ($3 млн) в бюджет Украины в рамках иска Антимонопольного комитета – решение чисто политическое и бесперспективное. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетически исследований РАН Вячеслав Кулагин.

    Суд в Киеве постановил взыскать дивиденды с украинской "дочки" Газпрома" data-author=" " data-owner="112.ua" Ни гривны Украине: эксперт оценил шансы Киева получить деньги с РФ по газовой "претензии"">

    Суд в Киеве постановил взыскать дивиденды с украинской "дочки" Г ... Читать дальше »
    Просмотров: 172 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.04.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz