Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 17:12
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Май » 9 » СибурТюменьГаз провел урок нефтехимии для девятиклассников
    08:52
    СибурТюменьГаз провел урок нефтехимии для девятиклассников
    Нижневартовск. Урок нефтехимии для девятиклассников общеобразовательной школы №9 г.Нижневартовска провели сотрудники отдела подбора, обучения, развития и оценки персонала «СибурТюменьГаза». Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества со школой в области повышения качества образования и создания условий профессиональной ориентации школьников.
    Ведущий инженер управления надежностью «Запсибтрансгаза» Рафаэль Дамиров рассказал учащимся о компании и производственной деятельности, о специфике приема попутного нефтяного газа и о том, какие продукты получаются в процессе его переработки.
    Организаторы встречи подарили ученикам интерактивное шоу с занимательными экспериментами от компании «Сумасшедшая наука», а также провели викторину, сообщает пресс-служба предприятия. 
    «Со школой №9 мы сотрудничаем давно, здесь открыты классы СИБУРа – это 10-е и 11-е классы с углубленным изучением химии и физики. В 2015-2016 учебном году мы решили охватить и 9-е классы, поскольку многие ребята в этом возрасте начинают задумываться о том, куда они будут поступать, какую выбирать профессию. Наша задача – помочь им определиться, рассказав о возможностях, которые дает компания», - сказала  эксперт отдела подбора, обучения, развития и оценки персонала «СибурТюменьГаза» Наталья Филипенко.
    После развлекательного мероприятия газопереработчики ответили на вопросы ребят о профессиях, востребованных в компании, о профильных учебных заведениях, а также о преимуществах работы в СИБУРе.

    Просмотров: 217 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz