Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 02:53
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Февраль » 24
    Эксперт группы по поддержке реформ при правительстве Украины сумел удивить. Оказывается, «Турецкий поток» опасен для Киева..
    Просмотров: 241 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.02.2019

    В Санкт-Петербурге сдан в эксплуатацию ледокол "Андрей Вилькицкий", построенный по программе "Время Арктики"*. На сегодняшний день уже спущены на воду и эксплуатируются ледокол "Александр Санников" и 6 танкеров для транспортировки нефти.

    На чистой воде "Андрей Вилькицкий" разгоняется до 16 узлов (30 км\ч), способен совершить поворот на 360 градусов за минуту

    Современные ледоколы построены по заказу "Газпром нефти" для работы в районе арктического терминала Новопортовского месторождения** в Обской губе Карского моря и обеспечения круглогодичных поставок нефти сорта Novy Port на мировой рынок. Они предназначены для выполнения оперативных задач: ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.02.2019

    Фьючерсы на природный газ в Нью-Йорке в пятницу торговались почти без изменений. Котировки январских контрактов, которые стали ближайшими фьючерсами, держатся на негативной территории седьмую из 8 последних сессий. Мягкая погода продолжает ослаблять ожидания по поводу спроса.
     
    Январские фьючерсы на природный газ на NYMEX недавно торговались с понижением на 8,3 цента, или на 3,6%, по 2,216 доллара за млн БТЕ. Эта отметка немного выше, чем уровень 2,206 доллара за млн БТЕ, на котором декабрьские фьючерсы завершили торги в среду, перед Днем благодарения.
     
    Холодные воздушные массы продержались недолго, и новые метеопрогнозы предполагают намного более теплую, чем обычно, погоду вплоть до начала декабря включительно.
     
    Обычно в это вре ... Читать дальше »
    Просмотров: 200 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.02.2019

    Почему американцы считают Барака Обаму одной из главных угроз безопасности своей страны?

    Очередной болезненный удар по имиджу демократа Барака Обамы нанесли сторонники Республиканской партии. Двух недель не прошло, как экс-вице-президент США Дик Чейни публично назвал нынешнего главу Белого дома худшим президентом за всю историю страны. А сегодня, по версии республиканцев, его уже считают «главной угрозой США».

    Таковы результаты проведенного в марте совместного онлайн-опроса Reuters/IPSOS, сообщает РИА «Новости». В ходе которого 2 тыс. 809 американцам (половина из них представляли республиканцев, половина – демократов) было предложено по пятибалльной шкале оценить страны, организации и лиц, которые могут нести наибольшую угрозу Соединенным ... Читать дальше »
    Просмотров: 242 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.02.2019

    «Газпром» и итальянская компания Eni рассмотрят варианты сотрудничества с сфере сжиженного природного газа в рамках подписанного меморандума о взаимопонимании, говорится в сообщении Eni.

    «Меморандум также предусматривает рассмотрение вариантов партнерства в секторе СПГ», — отмечается в сообщении компании.

    Как ранее сообщало RNS, в рамках меморандума «Газпром» и Eni будут сотрудничать в области развития южного газового коридора.

    «Документ отражает заинтересованность сторон в анализе перспектив сотрудничества в области развития южного коридора поставок газа и ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.02.2019

    «Мы изначально были готовы к тому, что «Фенербахче» — сильный соперник. Первые 20 минут они контролировали игру, но потом начало получаться у нас, я думаю, что если бы забили пенальти, все было бы по-другому. Ничего страшного — у нас по-прежнему большие шансы. Первая игра после сборов всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше и посмотрим», — отметил игрок сине-бело-голубых.

    Также он назвал возможные причины поражения.

    «В эмоциональном проблем нет — проблема в физике, проблема в уверенности команды. В начале матча почти все наши передачи не были уверенными, не были точными. Потом мы привыкли и вернулись к игре в футбол — начали играть, создавать, показывать движение. Сто процентов — дома будем играть намного лучше», — цитирует Ивановича пресс-служба п ... Читать дальше »

    Просмотров: 168 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz