Мой сайт
Вторник, 23.04.2024, 16:53
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Январь » 11
    В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:11 по московскому времени поднялась на 2,180% — до 38,53 долларов за баррель. Цена на нефть марки WTI возросла на 3,121% — до 36,85 долларов за баррель.

    Напомним, 4 апреля цены на европейские сорта нефти достигли минимальных значений с начала марта. Снижение цен на нефть происходит на фоне усилившихся опасений, что крупнейшие экспортеры на встрече 17 апреля не смогут договориться о замораживании добычи. В проигрыше оказался не только рубль, но и другие сырьевые валюты.
    Просмотров: 197 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.01.2019

    «С Россией сложно играть, находясь полматча в меньшинстве. Нельзя начинать матч сразу с нескольких удалений и тем самым отдавать инициативу сопернику. Из-за этого мы не смогли почувствовать шайбу. В результате соперник быстро повел в счете. Мы смогли отреагировать и забросить ответную шайбу, но при игре в равных составах нам не удалось войти в темп, поскольку через каждые две смены кто-нибудь да шел на скамейку штрафников. С другой стороны, когда мы играли большинство, у нас ничего не получалось. Это стало главной причиной нашего разгрома», — цитируют Нестрашила «Известия».

    Следующий этап Евротура пройдет в феврале в Швеции. Заключительный состоится в апреле в Чехии, при этом стартовую вынесенную встречу Россия проведет в Ярославле.

    Ранее ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.01.2019

    В «Газпром нефти» создан технопарк корпоративных информационных технологий (КИТ), основной задачей которого является апробация новых ИТ-решений, представляющих потенциальный интерес для нефтяной отрасли.

    Технопарк КИТ, организованный в Санкт-Петербурге на базе компании «ИТСК» — системного интегратора и разработчика программного обеспечения «Газпром нефти», стал вторым технопарком компании. С апреля 2015 года в Омске на базе дочернего предприятия «Автоматика-сервис» успешно работает технопарк по промышленной автоматизации.

    К участию в проекте приглашаются компании, создающие ИТ-решения для нефтегазового сектора, вендоры и научно-исследовательские организации. Планируется, что технопарк станет эффективным инструментом для сотрудничества с российскими разработчиками и поставщиками.

    «Наша компания создает площадку для сотрудничества с разработчиками и ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 11.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz