Мой сайт
Вторник, 23.04.2024, 16:46
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Январь » 04

    «Сыграет ли на открытом воздухе молодежка? Это можно сделать, я был в Новосибирске, там строится каток, и его качество очень высокое. В Омске я тоже был, они очень много делают для подготовки к МЧМ. Международная федерация хоккея не возражает проводить турнир в двух городах» — сказал Третьяк.

    Ранее сборная России сыграла на футбольной «Газпром Арене» и победила сборную Финляндии со счетом 5:0.

    Ранее «Металлург» проиграл «Айс Тайгерс» и завершил борьбу на Кубке Шпенглера.

    Просмотров: 175 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.01.2019

    -->

    Нефтеперерабатывающие предприятия группы «ЛУКОЙЛ» в России снизили в августе текущего года отпускные цены на автомобильный бензин, дизельное топливо и авиакеросин. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
    В частности, заводы ЛУКОЙЛа снизили во второй половине августа отпускные цены на бензин Аи-92 в среднем на 12%, на бензин Аи-80 — на 5%, на дизельное топливо — на 5% и на авиакеросин — на 5%.
    Как ранее сообщалось, в первой половине августа НПЗ ЛУКОЙЛа снизили отпускные цены на дизельное топливо в среднем на 7%, на мазут — в среднем на 8% и на авиакеросин — на 4%, — пишет «Росбалт«.
    ЛУКОЙЛ прогнозирует, что такая ценовая конъюнктура в ближайшее время приведёт к заметному снижению розничных цен на АЗС компании в ряде регионов России.
    В состав групп ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.01.2019

    По оценкам аналитиков, особенно будут востребованы такие сектора, как нефтесервис и переработка.

    Об этом сообщил директор отдела инвестиций и рынков капитала KPMG Олег Ладнев 29 марта на конференции "M&A: важнейшие события и лучшие практики", организованной ИД "КоммерсантЪ".

    Спикер отметил, что реакция нефтегазовой отрасли на снижение цен на энергоносители на фоне санкций приведет к появлению новых возможностей в области нефтесервисов, поскольку компании нацелены на повышение операционной эффективности и гарантий со стороны местных поставщиков. При этом ожидается, что инициатива по более активному использованию СПГ,  которая получила дальнейшее развитие в конце 2017 года с завершени ... Читать дальше »
    Просмотров: 218 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.01.2019

    Газ по второй нитке газопровода "Турецкий поток" может пойти через газотранспортную систему Болгарии, Сербии и Венгрии, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

    "В настоящее время в Болгарии, Сербии и Венгрии приняты решения о развитии национальных газотранспортных сетей. Соответственно, Болгария приняла решение о развитии болгарской газотранспортной сети. И это зона ответственности болгарского газотранспортного оператора и болгарского регулятора", — сообщил он в ходе пресс-конференции, пишет ПРАЙМ.

    "Здесь надо отметить, что эти решения, они приняты строго в соответстви ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz