Мой сайт
Вторник, 19.03.2024, 09:15
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Август » 04

    Экспортная цена на российский газ для Евросоюза может вырасти в 2017 году примерно на 11%, сообщил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Роста стоимости может и не произойти, если цена на нефть снизится, отмечают эксперты.

    Экспортная цена на газ «Газпрома» для европейских потребителей в 2017 году может вырасти примерно на 11% — до $180–190 за тысячу кубометров; в 2016 году средняя цена поставляемого в ЕС газа составляла $167 за тысячу кубометров, заявил на дне инвестора «Газпрома» в Сингапуре зампред правления компании Александр Медведев.

    «Европа была, есть и остается приоритетным рынком для "Газпрома"», — передает «РИА Новости» слова Медведева.

    В целом за 2016 год «Газпром» увеличил долю на газовом рынке Евро ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.08.2019

    На компрессорных станциях ООО «Газпром трансгаз Сургут» начались работы в рамках плановых остановочных комплексов – так называются ежегодные предупредительно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежной и бесперебойной работы оборудования.

    На сегодняшний день уже полностью выполнены работы на КЦ-1 КС-10 Ярковского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ), а также на КЦ-1 КС-11 Тюменского ЛПУМГ, близится к завершению комплекс ремонтов на первом цехе КС-3 Сургутского ЛПУМГ. В мае аналогичные мероприятия пройдут на объектах Ново-Уренгойского, Туртасского Губкинского, Сургутского и Тобольского ЛПУМГ.

    Самый большой объем работ в этом году запланирован на КС-6 Самсоновского ЛПУМГ и КС-02 Пурпейского ЛПУМГ, где в рамках остановочных комплексов будет выполнен капитальный ремонт технологических трубопроводов. ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.08.2019

    Антимонопольные органы Евросоюза на этой неделе могут официально предъявить "Газпрому" штраф за нарушение условий конкуренции на рынке Восточной Европы.

    Один из источников Reuters утверждает, что объявление состоится в среду, 22 апреля, сообщает ТАСС.

    "Газпром"подозревается "в злоупотреблении своим доминирующим положением при поставках газа в Центральную и Восточную Европу, в препятствовании свободному потоку газа через территорию стран-членов ЕС, диверсификации источников поставок газа и навязывании покупателям несправедливых цен на газ".

    Расследование ведется в прибалтийских государствах, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии и Болгарии.

    По европейскому законод ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 04.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz