Мой сайт
Вторник, 19.03.2024, 10:05
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Август » 21

    Президент США Дональд Трамп в интервью Reuters назвал условие отмены санкций в отношении России. По словам американского лидера, для этого Москве необходимо предпринять несколько шагов для совместной работы с Вашингтоном по Украине и Сирии.

    «Я бы обдумал это (снятие санкций – RNS), если бы они сделали что-то, что было бы хорошо для нас. Без этого я бы не стал об этом думать», — заявил Трамп журналистам.

    Американский президент уточнил, что российский лидер Владимир Путин не поднимал в ходе беседы с ним вопрос снятия с России санкций Вашингтона. Трамп добавил, что в частном порядке обсуждал с Путиным израильскую проблематику, Сирию, «аннексию Крыма и вторжение на востоке Украины». Еще одной темой их переговоров стало строительство ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 21.08.2019

    Для проведения ремонтных работ используются бульдозеры, кран, несколько автомобилей большой грузоподъемности. Работы производятся при отрицательных температурах, когда болота промерзают.
    Линия электропередачи 220 кВ Сомкинская – Ленинская, протяженностью 35 км, введена в эксплуатацию в 1981 году. От стабильной работы энергообъекта зависит надежность электроснабжения жителей города Нефтеюганска с общей численностью населения сывше 46 тыс. человек и крупнейших потребителей нефтегазодобывающего комплекса региона, таких как ОАО «НК-Роснефть».

    Просмотров: 169 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 21.08.2019

    С приветствием к участникам совещания обратился генеральный директор ГНЦ РФ-ФЭИ Валерий Рачков. Он отметил, что сотрудничество с международным сообществом важно для формирования новой технологической платформы атомной энергетики и выразил надежду, что сотрудничество будет укрепляться. С приветственным словом выступил также директор ОАО «ГНЦ НИИАР» Владимир Троянов. Он отметил, что проблема, которая обсуждается в рамках совещания, важна для всего мира. «Особенность новой технологической платформы заключается в зависимости экономических показателей, от того, как используется ядерное топливо. Задачи повышения срока службы и рабочих параметров АЭС прямо определяют эффективность атомной энергетики. То, как мы сегодня определим задачи и выделим проблемы, и определит её эффективность. Безусловно, то, что мы сегодня делаем – это крупный международный проект, и одна из задач, которая реша ... Читать дальше »
    Просмотров: 176 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 21.08.2019

    «В решении газового вопроса есть один путь – договариваться с Россией.

    Если власть не захочет этого делать, она распишется в своей неспособности изменить ситуацию к лучшему в экономическом и социальном плане в нашей стране», — написал он.

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с Медведчуком и сопредседателем партии Юрией Бойко 10 июля. Премьер-министр заявил, что после выборов в Верховную раду можно будет обсудить несколько вариантов — сохранить действующие контракты на некоторое время или создать консорциум.

    По его словам, самый простой вариант — сохранить действие тех контрактов, которые существуют, на некоторое время для того, «чтобы договориться более серьезно». ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 21.08.2019

    «Нафтогаз Украины» не намерен расторгать контракты с «Газпромом» на поставку российского газа на Украину и транзит газа через территорию страны и уведомит об этом «Газпром» на предстоящих переговорах, заявил главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

    Он отметил, что переговоры между компаниями состоятся до конца марта текущего года.

    «К концу месяца должна состояться "встреча на Эльбе" (или какой-то другой красивой реке) с нашей дорогой монополией. "Нафтогаз" проинформирует "Газпром" на встрече, что не согласен расторгнуть контракты», — сказал Витренко, слова которого приводит пресс-служба украинской компании.

    Витренко добавил, что на встрече будет обсуждаться также выполнение решений Стокгольмского арбитража.

    Ранее ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 21.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz