Мой сайт
Вторник, 19.03.2024, 10:47
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Август » 26

    Елена Лыкова. Курс рубля днём в среду отступает в парах с долларом и евро вслед за нефтью, спустившейся в район 60,3 доллара за баррель по марке Brent после значительного роста во вторник, отмечают эксперты.

    Дополнительный спрос на иностранную валюту можно ожидать в связи с выплатой дивидендов держателям депозитарных расписок "Газпрома", также полагают аналитики​​​.

    Курс доллара расчетами "завтра" на 14.03 мск среды растёт на 39 копеек, до 65,32 рубля, курс евро - на 49 копеек, до 73,03 рубля.

    Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent падает на 1,53% - до 60,36 доллара за баррель.

    РУБЛЬ ОТСТУПАЕТ

    "Деэскалация торговой войны временно снижает давление на рубль, который вчера до появления новостей об отсрочке тарифов (на китайский им ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.08.2019

    Научно-технический центр «Газпром нефти» (НТЦ) и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве для развития проектов Технологической стратегии компании и привлечения российских ученых из фундаментальных наук к решению задач нефтяной отрасли. В рамках взаимодействия будут создаваться новые алгоритмы и технологии для разработки месторождений, а также реализовываться обучающие программы для молодых специалистов и студентов.

    Взаимодействие с СПбГУ планируется осуществлять по нескольким направлениям Технологической стратегии «Газпром нефти»*, таким как технологии геологоразведки и разработки месторождений, создание собственного программного обеспечения (Электронная разработка активов, «ЭРА»), технологии бурения скважин.

    Научно-исследовательские работы будут вестись с использованием Научного парка СПбГУ**. В частности, для ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.08.2019

    Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве по созданию газозаправочной инфраструктуры на строящейся в Москве и Московской области Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД).

    Документ содержит план-график строительства сети газозаправочных объектов на ЦКАД. Они могут быть размещены как на территории многотопливных автозаправочных станций, так и отдельно. Всего к 2025 году «Газпром» планирует построить девять таких объектов. В свою очередь «Автодор» обеспечит выделение земельных участков.

    Стороны также договорились о разработке предложений по строительству и эксплуатации на трассе ЦКАД многофункциональных зон дорожног ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.08.2019

    ОАО «Трубмаш» внесено в Реестр в качестве квалифицированного поставщика ФГУП концерн «Росэнергоатом».

    В 2009 году Госкорпорация «Росатом» перешла на использование Единого отраслевого стандарта закупок. Цель – снижения издержек и повышение эффективности работы всех предприятий атомной отрасли. В частности, этим стандартом регламентирован Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли.
    ОАО «Трубмаш» активно осваивает рынок атомной промышленности. С апреля 2009 года компания производит регулярные поставки трубной продукции для нужд атомных станций.
    В декабре 2009 года в соответствии с «Положением о квалификационном отборе потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов для ФГУП концерн «Росэнергоатом» и его филиалов – атомных станций», ОАО «Трубмаш» внесен в Реестр в качестве квалифицированного поставщика ФГУП концерн «Росэнергоатом» (Свидетельство от 18 д ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz