Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 23:18
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Август » 7 » «Астраханьэнерго» отремонтирует более 130 подстанций
    18:48
    «Астраханьэнерго» отремонтирует более 130 подстанций
    На балансе филиала МРСК Юга – «Астраханьэнерго» более 200 подстанций различного класса напряжения. В соответствии с новой технической политикой общества, их оборудование подлежит модернизации и ремонту. В этом году ремонтная кампания стартовала в марте.

    Мероприятия ремонтной программы 2010 г. запланированы с учетом анализа работы электрических сетей в период максимальных нагрузок прошедшей зимы. К тому же своевременно обнаружить дефекты, сделать выводы и принять соответствующие решения позволяет диагностика энергооборудования, проводимая специалистами филиала в течение всего года.
    В течение 2020 года специалистам «Астраханьэнерго» предстоит выполнить капитальный ремонт почти 30 тыс. единиц оборудования на 130 подстанциях напряжением 35-110 кВ и отремонтировать свыше 500 трансформаторных подстанций.
    Сегодня уже ведутся работы на подстанциях «Городская», «Трикотажная», «Первомайская» и «Царевская». В ближайшее время ремонты начнутся на энергообъектах «Астраханьэнерго» в сельской местности.
    На время технических работ потребители будут переводиться на резервные схемы электроснабжения. Поэтому граждане и организации никаких неудобств, связанных с ремонтами оборудования, не почувствуют.
    Все мероприятия проводятся в соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга».

    Просмотров: 163 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz