Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 19:35
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Январь » 30 » При поддержке «Газпром трансгаз Югорска» издана детская книга загадок
    11:58
    При поддержке «Газпром трансгаз Югорска» издана детская книга загадок

    В центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» состоялась презентация детской книги «Угадай, кто я?». Автор книги — Татьяна Барсукова, пенсионер предприятия «Газпром трансгаз Югорск», член Югорского творческого союза «Эллегия».

    Издание представляет собой сборник стихотворений с загадками, охватывающими темы о природе, профессиях, транспорте и предметах, окружающих человека в жизни. Все иллюстрации к стихам выполнены рукой автора. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Большая часть тиража будет передана в подшефные детские учреждения и библиотеки в трассовых городах и поселках, расположенных в регионе деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск».

    В торжественном мероприятии приняли участие автор — составитель книги Татьяна Барсукова, представители Югорского творческого союза «Элегия», педагоги и воспитанники дошкольных учреждений г. Югорска, сотрудники газотранспортной компании. Автор книги поблагодарила руководство «Газпром трансгаз Югорска» за интерес к ее творчеству и помощь в подготовке и издании книги: «Это совместный проект, который, безусловно, станет отличным подарком для наших малышей и будет способствовать их развитию и пополнению ими знаний», — сказала Татьяна Барсукова.

    На презентации книги общественный деятель, журналист Сергей Пудов отметил: «У Татьяны Барсуковой это уже 9-я книга, большая часть ее творчества направлена на детскую аудиторию. Считаю, что поддержка детской литературы сегодня очень важна, потому что немного у нас в Югре детских авторов. На одной из встреч, которую Татьяна проводила для воспитанников детского сада, я видел, с каким интересом дети слушали, с каким азартом разгадывали загадки. Уверен, книга детям понравится».

    В рамках программы «Профориентация» «Газпром трансгаз Югорск» на протяжении многих лет поддерживает творческие начинания сотрудников и пенсионеров компании. Особое внимание уделяется литературе, помогающей ребенку познать окружающий мир, расширить кругозор, определиться с будущей профессией. Так, в 2016 году издание «Азбука газовика», подготовленное и выпущенное компанией «Газпром трансгаз Югорск» для первоклассников, было отмечено специальным призом Всероссийского конкурса «Медиа ТЭК».

    Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
    Просмотров: 207 | Добавил: floodanoth1979 | Теги: Газпром трансгаз Югорска | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz