Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 15:08
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Август » 26 » «Трубмаш» – в реестре поставщиков Росэнергоатома
    03:15
    «Трубмаш» – в реестре поставщиков Росэнергоатома
    ОАО «Трубмаш» внесено в Реестр в качестве квалифицированного поставщика ФГУП концерн «Росэнергоатом».

    В 2009 году Госкорпорация «Росатом» перешла на использование Единого отраслевого стандарта закупок. Цель – снижения издержек и повышение эффективности работы всех предприятий атомной отрасли. В частности, этим стандартом регламентирован Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли.
    ОАО «Трубмаш» активно осваивает рынок атомной промышленности. С апреля 2009 года компания производит регулярные поставки трубной продукции для нужд атомных станций.
    В декабре 2009 года в соответствии с «Положением о квалификационном отборе потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов для ФГУП концерн «Росэнергоатом» и его филиалов – атомных станций», ОАО «Трубмаш» внесен в Реестр в качестве квалифицированного поставщика ФГУП концерн «Росэнергоатом» (Свидетельство от 18 декабря 2009 г.).
    По словам генерального директора ОАО «Трубмаш» Виталия Новикова, «в Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли компании включаются по результатам проведения их комплексной оценки. «Трубмаш» ее успешно прошел. Считаю это вполне закономерным, ведь наша компания является поставщиком продукции постоянно высокого качества, и у нас есть опыт успешного сотрудничества с предприятиями концерна «Росэнергоатом».


    Просмотров: 179 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz