Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 02:31
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Май » 17
    «Газпром» снижает планы по добыче газа, значительно теряет в выручке, а теперь еще и нуждается в льготах. По всему видно, что благополучие «национального достояния» пошатнулось после газовых войн с Украиной, вороватое поведение Киева уже отразилось на финансовых итогах работы «Газпрома».

    Председатель правления компании Алексей Миллер на днях посетил Кремль, в ходе беседы с президентом Владимиром Путиным он обозначил жесткую позицию компании относительно поставок в Европу: вопреки заявлениям ряда стран, «Газпром» поставки не уменьшил, но и прокачивать дополнительные объемы газа компания не станет. Реверс, на который так рассчитывал замерзающий Киев, накрылся медным тазом, да и с самой Европой «Газпром» стал церемониться гораздо меньше, заботясь об ускорении ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 17.05.2018

    В поддержку проведения референдума по строительству АЭС «Белене» собрано уже 350 тысяч подписей болгарских граждан. Об этом сегодня, 10 июля, сообщил председатель Болгарской социалистической партии  и Партии европейских социалистов Сергей Станишев.

    По словам Станишева, в последние дни люди проявили еще большую активность, поскольку понимают о чем идет речь, так как решения, подобные отказу от строительства АЭС «Белене», «сегодня принимаются втихую, без ясных аргументов», отметил лидер болгарских социалистов, передает ИТАР-ТАСС

    Для проведения референдума по вопросу реализации проекта строительства второй АЭС в Болгарии необходимо собрать не менее 500 тыс подписей. Впрочем, Сергей Станишев заявил, что пл ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 17.05.2018

    Американские планы по конкуренции с «Газпромом» терпят крах.

    Громко разрекламированное начало поставок сжиженного газа из США на внешние рынки может привести вовсе не к тем результатам, которые расписывали американские эксперты. Авторитетное издание Foreign Policy пишет, что изменившаяся ситуация на международном рынке серьезно бьет по планам США занять серьезные позиции в газовой отрасли.

    Журнал выделяет три главных причины, которые могут свести на нет американские газовые надежды. Во-первых, цена на голубое топливо серьезно упала вслед за нефтяными котировками и теперь банально не покрывает высокой стоимости на транспортировку. Во-вторых, азиатский рынок, на который американцы возлагали большие ожидания, оказался не таким уж динамично раст ... Читать дальше »
    Просмотров: 274 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 17.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz