Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 09:18
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Май » 22
    Министр обсудил с руководством полуострова и представителями энергокомпаний актуальные вопросы надежности энергообеспечения, порядка осуществления поставок и расчетов за электроэнергию, ситуацию с поставками топлива, ход подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов, а также перспективные планы развития ТЭК (строительство собственной генерации, реализацию проекта по объединению энергосистемы Крыма с ЕНЭС России, развитие газотранспортной системы и возобновляемых источников энергии).

    В рамках визита Министра запланировано посещение мобильных ГТЭС, которые на данный момент являются основными резервными источниками энергоснабжения полуострова (резервируют более 300 МВт). Они будут задействованы в случае существенного ограничения перетока электроэнергии и мощности со стороны энергосистемы Украины.

    Также глава ведомства ознакомится с перспективными площадкам ... Читать дальше »
    Просмотров: 262 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2018

    Салехард. На Пякяхинском месторождении, расположенном на территории ЯНАО началось бурение поисково-оценочной скважины № 2011 проектной глубиной 4800 метров. Работы по бурению выполняет ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
    Разработку проектно-сметной документации вели ведущие зарубежные сервисные компании «Baker Hughes» и «Schlumberger». Конструкция скважины позволит при возникновении необходимости произвести ее углубление до 5200 метров. В проекте на строительство скважины широко использованы технологии мирового уровня.
    Использование современного комплекса геофизического оборудования позволит провести всестороннюю оценку характеристик продуктивных пластов и решить задачи поиска залежей углеводородов в ачимовских и среднеюрских отложениях, а также доразведки уже ... Читать дальше »
    Просмотров: 196 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2018

    «Газпром» планирует в ближайшие дни подписать документы с китайской CNPC по точным срокам начала поставок газа по газопроводу «Сила Сибири», заявил в ходе годового собрания акционеров председатель правления компании Алексей Миллер.

    «Сегодня мы завершаем обсуждение точных сроков начала поставки по восточному маршруту по газопроводу "Сила Сибири" в соответствии с контрактом. Документ об этом планируется подписать в самые ближайшие дни с нашими китайскими партнерами», — сказал он.

    Миллер добавил, что на данный момент построено более 800 км магистрали, сварено в нитку — более 1050 км трубы.

    «Сила Сибири» — строящийся магистральный газопровод ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz