Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 14:42
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Май » 18
    В Уренгойском газопромысловом управлении (УГПУ) ООО «Газпром добыча Уренгой» прошел конкурс на звание «Лучший слесарь-ремонтник». В нем приняли участие двадцать сотрудников. В теоретической части работники отвечали на вопросы билетов и чертили эскиз детали. Практический этап состоял из четырех заданий: разделки кромки трубы под сварку, затяжки фланцевого соединения шарового крана, центровки валов электронасосного агрегата и выпиловки отверстия под шестигранник по чертежу. Слесари-ремонтники УГПУ успешно прошли все испытания, показав достойный уровень знаний и практических навыков.
    После подведения итогов конкурсная комиссия определила шесть победителей. Звание «Лучший слесарь-ремонтник УГПУ» присвоено Ильшату Гайфуллину. Второе место разделили Павел Махнанов и Ни ... Читать дальше »
    Просмотров: 250 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 18.05.2018

    Украинский политолог Александр Палий. Иллюстрация: glavred.info

    "Европейские энергетические соглашения фактически мешают Украине добиваться снижения цены российского газа", - заявил сегодня, 30 января, в интервью корреспонденту ИА REGNUM в Киеве украинский политолог Александр Палий.

    "Присоединившись к европейскому Энергетическому сообществу, Украина взяла на себя ряд обязательств, в том числе: не предоставлять свои магистральные и распределительные газовые сети компаниям, которые являются владельцами газа. Европе это положение нужно для того, чтобы уменьшить монополию в данной сфере, то есть, фактически, сбить цены. Недовольство президента Януковича понятно: в условиях создания газотранспортного консорциума с участием России и Украины возникает противо ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 18.05.2018

    Газпром”, несмотря на санкции и проблемы с привлечением финансирования, принял инвестрешение о строительстве СПГ-завода на Балтике. По данным “Коммерсанта”, монополия готова использовать европейскую технологию сжижения, а завод мощностью 10 млн тонн заработает в конце 2020 года. Аналитики ожидают сложностей как с финансированием проекта, так и с продажей СПГ на высококонкурентном европейском рынке. Но наличие гибкого объема газа увеличит возможности “Газпрома” в рамках его новой европейской стратегии.

    “Газпром” принял окончательное инвестрешение по строительству завода по сжижению газа на Балтике (“Балтийский СПГ”), сообщили несколько источников, зн ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 18.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz