Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Март » 01

    Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, Вице-президент PetroChina Хуан Вэйхэ (по доверенности от CNPC) и Исполнительный вице-президент по транспортировке, переработке и маркетингу АО «Национальная компания «КазМунайГаз» Данияр Берлибаев подписали Меморандум о взаимопонимании.

    Документ отражает заинтересованность сторон в реализации долгосрочного стратегического сотрудничества на рынке газомоторного топлива, в частности в сфере развития заправочной инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Китай».

    Меморандум, в частности, предполагает проведение сторонами оценки потенциального количества газомоторных грузовых транспортных средств, а также объема потребления газомоторного топлива в период до 2030 года на российском, казахском и китайском участка ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.03.2019

    Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

    Просмотров: 185 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.03.2019

    Здесь сосредоточено множество социальных объектов: школы, детские сады, больницы, торговые центры и хлебозавод. Кроме того, в микрорайоне ведется активное строительство жилья.

    Первый этап работ по масштабной реконструкции ПС 110/10 кВ «Радуга», находящейся в ведении Северного производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», был проведен в 2011 году. В ходе реконструкции объекта была проведена замена двух силовых трансформаторов, так как оба были загружены близко к номинальным значениям (силовой трансформатор по току Т-1 – на 72%, Т-2 – на 68,4%). В период вывода из эксплуатации стационарно установленного оборудования подстанции надежное электроснабжение потребителей обеспечивала модульная мобильная подстанция (ММПС). Соответствующее решение о транспортировке современной передвижной подстанции из Саратова в Чебоксары было принято руководством ОАО «М ... Читать дальше »
    Просмотров: 203 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.03.2019

    Как в простонародье говориться: и хочется, и колется, и мама не велит.

    Конфликт в Украине и связанные с ним санкций против России - сигнал эскалации геополитической напряженности, которая уже ощущаются на российских (и все больше на мировых) финансовых рынках.


    Диаграмма 1

     
    Как описывает МВФ,  углубление  этого конфликта, даже без дальнейшей эскалации санкций и контр-санкций, по прямым и косвенным каналам сотрудничества сказалось бы существенным негативным влиянием на российскую экономику . Но, ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.03.2019

    Президент РФ Владимир Путин по телемосту запустил третий, финальный газовый промысел Бованенковского месторождения на Ямале.

    Также был дан старт запуску газопровода, позволяющего доставлять топливо в центральную часть России" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Путин дал старт финальному промыслу газа в Бованенково">

    Также был дан старт запуску газопровода, позволяющего доставлять топливо в центральную часть России
    gazprom.ru / ПАО «Газпром»
    Вместе с тем в работу был запущен газопровод Ухта – Торжок-2.

    Отмечается, что благодаря пуску третьего газового промысла ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 01.03.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz