Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 09:02
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Март » 24
    Поставки азербайджанской нефти смогут поддержать реализацию планов правительства Индии по ежегодному росту индийской экономики на 9%. Как передает Новости-Азербайджан, об этом заявила в среду заместитель председателя Федерации торгово-промышленных палат Индии (FICCI) Шейла Судакаран в ходе проходящей в Баку интерактивной бизнес-сессии "Индия-Азербайджан".
     
    По ее словам, Индия серьёзно заинтересована в поставках в страну азербайджанской нефти Azeri Light в реализации планов собственного экономического развития.
     
    "В минувшем году нам уже удалось добиться экономического роста на 8,6%",- отметила Ш.Судакаран.
     
    Она также отметила отсутствие технологических возможностей для экспорта азербайджанского природного газа в Индию на сегодня ... Читать дальше »
    Просмотров: 202 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.03.2019

    Кабинет министров Украины уполномочил министра топлива и энергетики Юрия Бойко подписать Протокол между правительствами Украины и Казахстана, который станет необходимым условием для последующего внесения изменений в Соглашение о сотрудничестве в вопросах поставок казахской нефти в Украину и ее транзита по территории Украины, подписанное 1 июня 2004 года.
     
    Как сообщили УНИАН в Департаменте коммуникаций власти и общественности Секретариата Кабинета Министров Украины, проект Протокола одобрен распоряжением Правительства от 25 октября 2006 года § 524-р.
     
    В частности, Ю.Бойко уполномочен подписать протокол, который вносит изменения в статью 5 Соглашения, согласно которому будут определены объемы поставок и транзита казахской нефти на определенный период. Практически, казахская сторона ежегодно через свою уполномоченную организацию будет информировать украинскую ... Читать дальше »
    Просмотров: 235 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.03.2019

    "Газпром нефть" в 2016 году планирует добыть 32,5 млрд кубометров газа, что на 8,3% больше, чем годом ранее. Об этом в интервью журналу "Нефтекомпас" рассказал руководитель дирекции по газу и энергетике компании Антон Гладченко.

    В 2016 году объём добычи газа с учетом совместных предприятий ожидается на уровне 32,5 млрд кубометров", – сказал он.

    По его словам, в 2015 году добыча газа составила 30 млрд кубометров. Более половины добытого объёма приходится на совместные предприятия "Газпром нефти" с компанией "НОВАТЭК" – "СеверЭнергия" и "Нортгаз".

    "Оставшиеся объёмы – это тот природный и попутный газ, который мы стали добывать за последние пять лет. За это время мы увеличили добычу почти в 10 раз, так как в 2010 ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 24.03.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz