Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 05:45
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Март » 23
    В рамках встречи обсуждались вопросы развития сотрудничества между двумя крупнейшими электросетевыми компаниями мира. В частности, дальнейшие шаги по созданию совместного предприятия ПАО «Россети» и ГЭК Китая для реализации совместных проектов по строительству и модернизации объектов электроэнергетики с применением цифровых интеллектуальных технологий как на территории России, так и в Китае.

    Ещё одним аспектом повестки локализации производства китайских партнёров на территории Российской Федерации стал вопрос развития научно-технического взаимодействия, в том числе проработка совместных НИОКР и их продвижение не только на территории России и Китая, но и экспорт цифровых решений на рынки третьих стран.

    Министр энергетики РФ, руководители «Россетей» и ГЭК Китая обсудили также вопросы цифровизации электросетевого комплекса России, в том числе потенциальные пило ... Читать дальше »
    Просмотров: 249 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 23.03.2019

    34,5 млн евро выделила Еврокомиссия на разработку плана строительства газопровода от израильских и кипрских газовых месторождений к берегам Греции и Италии. По мнению европейских компаний, это отличная возможность создать альтернативу российскому голубому топливу. План газопровода, получившего название EastMed («Восточное Средиземноморье»), должен быть завершен в 2019 г, после чего Евросоюз примет окончательное решение, стоит ли вкладывать деньги в его прокладку и дальнейшую эксплуатацию.
    На данный момент дочка французской энергетической компании Edison - Poseidon - проводит исследование технической возможности и рентабельности проекта.
    Сами европейцы поддерживают проект, поскольку заинтересованы в диверсификации источников газа и снижении зависимости от Москвы.
     Есть предположения, что прокладка трубопровода может начаться уж ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 23.03.2019

    Две смены Трудовых и Экологических отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой» встретились 31 июля у музея истории предприятия. Отработавшие в июле школьники торжественно передали вахту тем, кто будет работать в августе.

    С каждым годом становится все больше молодых и целеустремленных ребят, желающих встать под флаги рабочих отрядов предприятия. Например, в этом году на три летних смены было подано свыше 450 заявок. Несмотря на то, что каждый год предприятие изыскивает возможности для увеличения трудовых мест в летний период, все же их число ограничено. Так, в августе только 90 счастливчиков стали обладателями заветной формы экологических и трудовых отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой».

    Отличие отрядов в том, что участники экоотрядов трудятся на улице, помогают убирать и озеленять город и территории предприятия. Представители трудовых отрядов работают в о ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 23.03.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz