Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 19:39
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 09

    В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

    Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о работе "Газпрома" по развитию системы газоснабжения Санкт-Петербурга. В настоящее время компания продолжает сооружение газопроводов от газораспределительной станции (ГРС) "Шоссейная-2" к ГРС "Южная ТЭЦ" и от второй Восточной магистрали до промзоны "Шушары". Реализуются проекты строительства ГРС "Лаголово" и ГРС "Восточная-2", ведётся подготовка к расширению ГРС "Сестрорецк", сооружению перемычки между магистральными газопроводами "Белоусово – Ленинград" и "Кохтла-Ярве – Ленинград", газопровода-отвода к Ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 09.07.2019

    Доходы от экспорта газа из РФ в январе-октябре 2013г. по сравнению с аналогичным показателем 2012г. выросли на 6,4% – до 54,127 млрд долл. с 50,892 млрд долл., говорится в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС).

    В физическом выражении, по данным ведомства, экспорт газа увеличился на 9,6% – до 158,6 млрд куб. м со 144,7 млрд куб. м годом ранее.

    Доходы от экспорта газа в страны дальнего зарубежья в январе-октябре 2013г. в материалах не указываются. В физическом выражении экспорт вырос на 22,5% – до 111 млрд куб. м с 90,6 млрд куб. м.

    Доходы от экспорта газа в страны СНГ также не указаны, в физическом выражении они стали меньше на 12% и составили 47,6 млрд куб. м против 54,1 млрд куб. м годом ранее.

    Экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в отчетном периоде со ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 09.07.2019

    10 ноября в Сочи председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и главный исполнительный директор, заместитель председателя совета директоров Kuwait Petroleum Corporation Низар аль-Адсани подписали меморандум о взаимопонимании. Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Эмира Государства Кувейт Сабаха аль-Ахмеда ас-Сабаха.

    Документ определяет основные направления потенциального партнёрства двух компаний, в том числе в сфере сжиженного природного газа, сжиженных углеводородных газов и других нефтепродуктов, а также в области научно-технического сотрудничества и инвестиций.

    Вышел новый номер журнала "Нефть России".

    Просмотров: 170 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 09.07.2019

    КИЕВ, 5 июл - РИА Новости. Английский суд принял решение "заморозить" выплату "Газпрому" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream, сообщила национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" в пятницу.

    "Английский суд решил "заморозить" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream при их выплате "Газпрому"​​​. Также суд обязал "Газпром" при принятии новых решений акционерами Nord Stream о выплате дивидендов получать согласие "Нафтогаза" или согласование суда для получения таких средств", - говорится в сообщении компании в Twitter.

    Просмотров: 151 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 09.07.2019

    $IMAGE1-left$

    Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев заявил, что следующая встреча по ассоциации Киев/Брюссель пройдет в конце ноября, сообщает РИА Новости.

    Пока что точная дата встречи не намечена, однако уже известно, что она состоится в конце следующего месяца - в ноябре. Отметим, что прошлая трехсторонняя встреча Украины, России и Еврокомиссии по ассоциации Киева и Брюсселя прошла в позитивном ключе. К ноябрьской встрече эксперты должны будут проработать озабоченности российской стороны. 

    Напомним, что Россия беспокоится по поводу имплементации экономической части соглашения по ассоциации Украины с газ» нашла, чем заинтересовать Евросоюз" href="http://rueconomics.ru/112115-naftogaz-nashla-chem-zainteresovat-evrosoyuz/">Евросоюзом. В прошлый раз, по словам российского министра, была достигнута договоренность о том, что следующая встреча будет открыта экспертным ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 09.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz