Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 12:51
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 27
    Общегородской День благоустройства запланирован на 21 апреля.

    Работы по помывке опор наружного освещения являются подготовительным этапом к покраске светотехнического оборудования. Процедура помывки проводится при отключенном электропитании, длинный световой день этому способствует. Приоритет – правительственные магистрали, улицы центральных районов города. Работы по очистке и покраске оборудования будут проводиться до конца весенне-летнего сезона, но главные магистрали города встретят майские праздники в парадном виде.

    В общегородской День благоустройства специалисты предприятия также наведут чистоту на территории производственных помещений, парка Екатерингоф, приведут в порядок после зимы пункты учета и питания электроэнергии.

    Просмотров: 187 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 27.07.2019

    Киев. Украинские власти готовы обеспечить выполнение заявки «Газпрома» на увеличение транзита природного газа через территорию страны. Об этом в понедельник заявили в «Нафтогазе Украины».

    «ОАО «Газпром» направило увеличенную до 315 млн кубометров в сутки заявку на транспортировку газа в Европу», — цитируют сообщение украинской компании «Известия».

    По данным «Нафтогаза», потребность в увеличении поставок газа через Украину вызвана плановым ремонтом газопровода «Северный поток». На время работ транзит будет приостановлен. Ремонт продлится до 22 сентября.

    «Нафтогаз Украины» может пропускать более 400 млн кубометров голубого топлива в сутки. Отмечается также, что в этом году транзит российского газа вырос на 23,4% по сравнению с результатами прошлого г ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 27.07.2019

    Юрий Барсуков, "Ъ"

    Парламент Болгарии готовится хотя бы частично вывести строящийся "Газпромом" газопровод South Stream из-под европейского регулирования. Депутаты хотят зафиксировать в законе разницу между внутриевропейскими и трансграничными газопроводами, установив, что на последние не может распространяться действие Третьего энергопакета ЕС. Еврокомиссия в этом сомневается и уже попросила у Софии официальных разъяснений.

    Парламент Болгарии в прошлую пятницу принял в первом чтении законопроект, который позволяет частично вывести проект газопровода South Stream на ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 27.07.2019

    Британская компания Heritage Oil начала бурение на скважине “Западный Миран-3” в автономном регионе иракского Курдистана.

    Как заявил глава компании Тони Бакинхэм, основной целью данной операции является оценка объемов нефтегазовых резервов на этом месторождении.

    По предварительным данным компании, имеющиеся в ее распоряжении, нефтяные резервуары в Курдистане способны поддерживать уровень нефтедобычи в 10 тыс. баррелей в сутки.

    В январе нынешнего года компания Heritage Oil объявила, что ее резервы геологических структур месторождения “Миран” содержат по меньшей мере 12 трлн кубических футов природного газа и 53-75 млн баррелей нефти.

    Просмотров: 188 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 27.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz