Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 10:47
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 12

    Мировые цены на нефть увеличиваются на новостях о последствиях нападения группы боевиков “Рассвет Ливии” на порты страны, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 7.35 мск понедельника стоимость февральских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent увеличивалась на 0,64% — до 59,83 доллара за баррель. Цена февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI росла на 0,96% — до 55,26 доллара за баррель.

    На прошлой неделе служба охраны нефтяных объектов Ливии сообщила о возгорании нефтяной цистерны в ливийском порту Эс-Сидр, контроль над которым стремятся установить группировки боевиков. Радикальный исламистский альянс “Рассвет Ливии”, установивший контроль над Триполи и западом страны, в субботу, 20 декабря, совершил нападение на крупнейшие ливийские порты, после чего работа важных нефтяных терминалов была остановлена.

    Аналитики, опрошенные агентст ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 12.07.2019

    На реализацию проекта «Турецкий поток» дополнительно выделили 125 млрд рублей. Эту сумму через свое дочернее предприятие направила компания «Газпром».

    Долг заемщик обязуется вернуть не позднее декабря 2023 года" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» добавил на строительство «Турецкого потока» еще 125 млрд рублей">

    Долг заемщик обязуется вернуть не позднее декабря 2023 года
    gazprom.ru / Газпром
    Речь идет о займе для South Stream Transport B.V.. На предприятии уточнили, что средства пойдут на «пополнение оборота».

    Долг заемщик обязуется вернуть не позднее декабря 2023 года. Компании также предст ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 12.07.2019

    Итальянское экспортно-кредитное агентство SACE может принять участие в финансировании проекта «Новатэка» «Арктик СПГ-2», следует из сообщения «Новатэка».

    Компании подписали соответствующий меморандум, который предполагает финансирование привлечения в проект поставщиков оборудования и инжиниринговых компаний из Италии.

    «"Новатэк" и итальянское экспортно-кредитное агентство SACE (группа CDP) подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в рамках СПГ-проектов. Подписанный меморандум закрепляет намерения сторон развивать долгосрочное сотрудничество по проекту "Арктик СПГ 2" и потенциальным будущим проектам компании, для целей реализации которых будет рассматриваться привлечение поставщиков об ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 12.07.2019

    По итогам VIII корпоративного конкурса служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» проекту компании «Газпром межрегионгаз Липецк» «Потребил? Оплати!» было присуждено третье место в номинации «Борьба с неплатежами». 

    Презентационный ролик, демонстрировавшийся в ПАО «Газпром» на церемонии награждения 28 июня, можно посмотреть здесь

    Пресс-центр «Газпром межрегионгаз Липецк»
    Просмотров: 176 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 12.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz