Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 17:04
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 20
    $IMAGE1-left$

    Минтранс РФ считает, что целесообразнее построить новую скоростную платную автотрассу между Москвой и Казанью, прежде чем реконструировать имеющуюся дорогу, и ожидает, что окончательное решение будет принято в этом году, заявил журналистам первый замглавы ведомства Иннокентий Алафинов.

    До этого 12 июля вице-премьер Максим Акимов также поддержал строительство новой дороги​​​. По его словам, хотя существующая трасса М7 и нуждается в реконструкции, проводить ее в отсутствие новой дороги нецелесообразно, т.к. это может значительно затруднить движение. По его словам, участок от Тольятти до Москвы берет на себя 16% всего грузопотока страны, и это очень много. Вместе с тем Акимов отметил важность проекта транзитной трассы "Меридиан" от границы с Белоруссией до границы с Казахстаном, которую планирует строить за частные средства "Русская холдинговая компания" бывшего топ-менеджера "Газпрома" Александра Рязанова.

    "Это обсуждение действительно идет. Мы как министерс ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.07.2019

    Госдума может принять законопроект о ратификации соглашения по “Турецкому потоку” на последнем пленарном заседании осенней сессии — 21 декабря, сообщил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

    “Возможно, 21″, — сказал Завальный, отвечая на вопрос, когда Госдума может ратифицировать документ.

    Россия и Турция 10 октября подписали межправительственное соглашение по проекту “Турецкий поток”. Документ предполагает строительство двух ниток магистрального газопровода по дну Черного моря мощностью 15,75 миллиарда кубометров газа каждая. Одна нитка предусмотрена для поставок газа непосредственно на турецкий рынок, другая — для поставок га ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.07.2019

    2 февраля в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

    Стороны обсудили вопросы сотрудничества компании и региона. Было отмечено, что объём капитальных вложений "Газпрома" (с учётом дочерних обществ) на территории Оренбургской области в 2010–2015 годах составил около 72 млрд руб. Средства были направлены, в частности, на реконструкцию и техническое перевооружение объектов добычи газа на Оренбургском месторождении, модернизацию оборудования Оренбургского газоперерабатывающего завода, реконструкцию Совхозного подземного хранилища газа ( ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.07.2019

    Руководитель политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук и лидер этой партии Юрий Бойко вновь приехали в Москву на встречу с Дмитрием Медведевым, который в этот раз принимал украинских оппозиционных политиков не только как глава российского кабмина, но и как председатель «Единой России», так как встреча прошла именно в офисе партии.

    Премьер-министр РФ в ходе беседы вновь вернулся к обсуждению газовых вопросов между Украиной и Россией, напомнив, что после выборов в Верховную раду и у нового состава украинского парламента, и у нового правительства страны будет возможность «ответить на те острые проблемы, которые существуют в этой сфере».

    Здесь, по с ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.07.2019

    Еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер считает, что цена на российский газ должна быть единой для всех стран-членов Евросоюза.

    „Мы хотим единую цену на (российский) газ на общем европейском рынке", – заявил Эттингер по итогам переговоров с премьер-министром Польши Дональдом Туском в пятницу, передает ИТАР-ТАСС.

    Комиссар ЕС также отметил необходимость создания общеевропейских газо- и электрораспределительных сетей.

    Ранее сообщалось, что главной темой переговоров Эттингера и Туска станет продвигаемая польской стороной инициатива Европейского энергетического союза, главная цель которого заключается в снижении зависимости ЕС от п ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 20.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz