Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 20:44
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 25

    По материалам информационно-аналитического портала "Нефть России"

    Волны, образовавшиеся в результате конфликта Запада с Россией по поводу судьбы Украины, докатились и до берегов Болгарии. В этой самой бедной стране Евросоюза планы правительства относительно строительства участка газопровода «Южный поток» — он очень нужен, так как будут созданы рабочие места — оказался в западне, образовавшейся в результате геополитической борьбы между Востоком и Западом.

    А дебаты по поводу этого трубопровода внутри Болгарии — вместе с некоторые другими кризисными явлениями — сыграли свою роль в па ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 25.07.2019

    В 2015 году ОАО "Томскнефть" увеличило добычу газа на 4% – до 2 млрд млн кубометров. Предприятие продолжает реализацию газовой программы по повышению рационального использования попутного нефтяного газа, в рамках которой, были введены в эксплуатацию вакуумные компрессорные станции на Советском и Вахском месторождениях.

    Также продолжались работы и на других промыслах – строительство газопоршневой электростанции на Герасимовском месторождении, компрессорной станции на Крапивинском месторождении, подготовка к запуску установки доохлаждения газа на газокомпрессорной станции Лугинецкого месторождения – самом крупном объекте в Пудинском добывающем районе. Модернизация данной ГКС позволит увеличить ообъём подготовки газа в летнее время и тем с ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 25.07.2019

    $IMAGE1-left$

    Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ упадет в начале дня на фоне закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" под дивиденды, говорят трейдеры.

    Рубль также понизится на фоне снижения рынка нефти, считают эксперты​​​.

    ПРОГНОЗЫ

    В начале торгов вероятна коррекция вниз по индексу РТС из-за закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" "под дивиденды" - на бумаги двух компаний в совокупности приходится более 20% индексной корзины, рассуждает Антон Старцев из компании "Олма".

    "Внешний фон также пока не благоприятствует росту на фоне заявлений президента США о возможности введения новых пошлин на китайские товары и госсекретаря – о потенциальной готовности Ирана к переговорам (при некоторых условиях) стали поводом к коррекции вниз по ценам на нефть. Кроме того, неожиданно сильные данные по розничной торговле в США дали основания для укрепления доллара на валютном рынке. Поэтому в начале торгов в ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 25.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz