Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 02:35
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 16
    Эр-Рияд. Президент Барак Обама посетил с официальным визитом Саудовскую Аравию, где провел встречу с королем Абдуллой. Существуют предположения, что в ходе встречи мог обсуждаться такой чувствительный вопрос, как цена на нефть на мировом рынке.
    Многие эксперты обращают внимание на факт того, что нефтяные цены могут использоваться, как рычаг давления на российского лидера Владимира Путина в условиях текущего международного кризиса вокруг Украины. Отмечается, что нынешняя цена около $107 за баррель нефти является комфортной для Саудовской Аравии. В условиях бума добычи сленцевой нефти в США и начала такой добычи в Европе ближневосточным нефтяным союзникам США приходится переориентироваться на азиатские рынки. По-видимому, в условиях перспективной потери огромных американского и европейского рынков, сохранять прежнюю прибыльность своей нефтедобычи Саудовской Аравии будет сложно. ... Читать дальше »
    Просмотров: 177 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 16.07.2019

    Европа также крайне заинтересована в проекте. Германия получает возможность заработать на распределении газа на европейской территории, а все страны Евросоюза – гарантированные поставки газа, не зависящие от политических настроений и экономических трудностей.

    Но на Украине, разумеется, этот проект вызывает далеко не положительные эмоции. Его уже неоднократно называли угрозой национальной безопасности, способной окончательно подорвать финансовое благополучие государства. Национальный банк Украины уже заложил в своих прогнозах снижение доходов от транзита газа на $1 млрд. Заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб отметил, что регулятор также оценивает другие варианты развития событий, в частности и полное отсутствие транзит ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 16.07.2019

    С начала 2018 года около 6 млн 430 тысяч туристов успели побывать в Крыму, что является рекордным для полуострова показателем туристического потока за весь постсоветский период. Прошлый рекорд был установлен в 2012 году, когда Крым посетили около 6,1 млн отдыхающих.

    Крым принял рекордное количество туристов в 2018 году" data-author=" " data-owner="Pr Scr youtube.com" Крым принял рекордное количество туристов в 2018 году">

    Крым принял рекордное количество туристов в 2018 году
    Pr Scr youtube.com /

    Об этом в ходе выступления на III Всероссийском конгрессе туроператоров и турагентов заявил министр курортов и тури ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 16.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz