Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 05:32
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Май » 26 » МОЭСК измерила параметры работы энергосистемы
    04:19
    МОЭСК измерила параметры работы энергосистемы
    Для определения графиков электрических нагрузок и напряжений у потребителей, на подстанциях и в сетях, в течение суток ежечасно с 00 до 24 часов специалисты компании производили снятие замеров, необходимых для анализа и разработки режимов работы энергосистемы в период максимальных зимних нагрузок. Для выполнения приказа ОАО «МОЭСК» «О проведении электрических замеров» на подстанциях крупнейшей распредсетевой компании страны было организовано производство ежечасных замеров фактического потокораспределения, напряжений и нагрузок в узлах, фактической мощности, суточного потребления электрической энергии по потребителям и др.
    Для проведения мероприятия в сетевом комплексе региона было обеспечено функционирование электрической схемы электросетей в нормальном режиме. Производились только неотложные аварийно-восстановительные работы.
    Все энергообъекты, на которых производились замеры, были обеспечены дежурным персоналом для производства ежечасных записей.
    «В течение двух месяцев инженерный персонал компании будет проводить обработку и анализ результатов замеров для выявления и устранения «узких» мест, разработки планов реконструкции и строительства новых объектов электрических сетей для повышения надежности работы энергосистемы», - рассказала начальник управления электрических режимов ОАО «МОЭСК» Валентина Горохова.

    Просмотров: 202 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz