Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 02:24
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Май » 26
    Как говорится в декларации Евгения Барсова, в 2018 году он заработал 33,5 млн рублей Самый богатый депутат Сургута, бизнесмен Евгений Барсов (ЛДПР) задекларировал 29 квартир и 10 спортивных самолетов. Как говорится в его декларации, опубликованной на сайте местной думы, Барсов заработал в прошлом...
    Просмотров: 204 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.05.2019

    $IMAGE1-left$Новым президентом ФРГ может стать министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом в начале октября написал немецкий журнал Der Spiegel. Переезд Штайнмайера в президентский дворец сыграет на руку Ангеле Меркель, поскольку избавит ее от основного конкурента накануне выборов в бундестаг осенью 2017 года. «Лента.ру» разбиралась, насколько вероятно такое развитие событий и может ли оно изменить политический расклад в стране.
     
    Почти идеальный кандидат
     
    «Нам нужен человек, который мог бы принимать участие в серьезных дискуссиях, выражать интересы всех слоев общества, настоящий политический тяжеловес», — так глава фракции ХДС/ХСС Фолькер Каудер описал в интервью журналу Der Spiegel идеального кандидата на пост президента Германии. Несмотря на то что конкретное имя претендента на должность главы государства так и не было названо, журналисты издания предположили, что речь идет о нынешнем министре иностранных дел Германии Франке- ... Читать дальше »
    Просмотров: 193 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.05.2019

    Анкара. Нефтяная компания Royal Dutch Shell начала поиск сланцевого газа в Турции и думает о поиске и добыче нефти в Черном море вместе с турецкой TPAO. Об этом  сообщили во вторник генеральный директор Shell Питер Возер и министр энергетики Турции Танер Йылдыз.
    Shell начала искать сланцевый газ на прошлой неделе на месторождении Saribugday 1 близ города Диярбакыр на юго-востоке Турции, сказал Йылдыз. Компании подписали соглашение о совместной работе в Турции и на Средиземном море в ноябре прошлого года.
    TPAO ранее сообщала, что будет получать 70 процентов газа, добываемого возле Диярбакыра, а остальное достанется Shell.
    Возер также сообщил, что Shell получила разрешение на поиск нефти на Аляске, передает Рейтер.
    "На прошлой неделе мы получили добро на подготовку бурения на Аляске, так что мы рассчитываем на прогресс в буровой активности на Аляске", - сказал ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.05.2019

    "Газпром" находится в конструктивном диалоге с Евросоюзом по проекту "Южный поток". Об этом сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

    Он добавил, что предметом обсуждения является согласование проекта с требованиями третьего энергетического пакета, передает ИТАР-ТАСС.

    "Мы продолжаем конструктивный диалог с Еврокомиссией", - пояснил Миллер.

    Кроме того, он добавил, что ни на межправительственном уровне, ни на корпоративном от Болгарии не приходило никаких заявлений о замораживании проекта.

    Просмотров: 189 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.05.2019

    КИЕВ, 25 апр – РИА Новости. Компания "Нафтогаз Украины" заканчивает подготовку жалобы в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины, заявил исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

    "Сейчас если мы заставим через эту жалобу в Антимонопольный комитет Европы "Газпром" предложить (газ – ред​​​.) на восточной границе (Украины – ред.), мы уверены, что европейские компании тогда будут его покупать… Мы над жалобой работу заканчиваем только в этом месяце", - сказал Витренко в интервью, опубликованном на youtube-канале skrypin.ua.

    По его мнению, если российская компания не отреагирует, то ее ожидает большой штраф. ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.05.2019

    Для определения графиков электрических нагрузок и напряжений у потребителей, на подстанциях и в сетях, в течение суток ежечасно с 00 до 24 часов специалисты компании производили снятие замеров, необходимых для анализа и разработки режимов работы энергосистемы в период максимальных зимних нагрузок. Для выполнения приказа ОАО «МОЭСК» «О проведении электрических замеров» на подстанциях крупнейшей распредсетевой компании страны было организовано производство ежечасных замеров фактического потокораспределения, напряжений и нагрузок в узлах, фактической мощности, суточного потребления электрической энергии по потребителям и др.
    Для проведения мероприятия в сетевом комплексе региона было обеспечено функционирование электрической схемы электросетей в нормальном режиме. Производились только неотложные аварийно-восстановительные работы.
    Все энергообъекты, на которых производились замер ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 26.05.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz