Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 23:13
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Май » 22
    На строительную площадку такие баки доставляются в рулонах с производственного комплекса холдинга «Титан-2». Сначала на фундамент устанавливается днище бака, далее с помощью крана конструкцию переводят в вертикальное положение и начинают раскрутку.

    Баковое хозяйство включает в себя 12 баков, 10 из которых раскручиваются, а два устанавливаются в готовом виде. Они входят в систему водоподготовки и предназначены для хранения химически обессоленной воды, которая используется во время технологических испытаний и при работе энергоблока. В настоящее время смонтированы 9 баков.

    Все емкости пройдут послемонтажную очистку, будут обработаны антикоррозийным покрытием, проверены на герметичность. На каждом баке будет установлена тепловая изоляция. Также на площадке смонтируют трубопроводы системы водоподготовки. Завершить работы планируется в августе.
     

    Просмотров: 174 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2019

    Основные показатели “Газпрома”, как финансовые, так и производственные, снижаются с начала года, свидетельствует отчет компании за первый квартал. Чистая прибыль концерна упала на 11%, экспорт газа в Европу снизился почти на 20%, достигнув самого низкого уровня за последние шесть лет. Неофициально на рынке уже не раз обвиняли “Газпром” в ограничении поставок газа в Европу для предотвращения его реэкспорта на Украину. Однако сама монополия утверждает, что европейские потребители снижали закупки по собственному желанию, и рассчитывает с лихвой компенсировать потери к концу года, пишет “Коммерсантъ”.

    “Газпром” опубл ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2019

    «Технопромэкспорт» подпишет до конца сентября дополнительный контракт с Минэнерго Ирака по безопасности строительства ТЭС Харта. Такое решение принято в ходе переговоров главы «Технопромэкспорта» Александра Лукина с министром энергетики Ирака Керимом Вахидом.

    Переговоры состоялись в ходе визита в Ирак российской делегации  во главе с министром энергетики  РФ Сергеем Шматко.
    Условия о дополнительных мерах безопасности, закрепленные данным контрактом, были выдвинуты «Технопромэкспортом» и поддержаны Всемирным банком, обеспечивающим финансирование проекта.
    Контракт на реконструкцию ТЭС Харта в Ираке, стоимостью 133 млн долларов между ОАО «ВО «Технопромэкспорт» и министерством электроэнергетики Ирака был подписан в апреле 2009 года в Москве. По условиям контракта в обязанности «Технопромэкспорта» входит восстано ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2019

    Добавлены данные по экспорту и добыче газа "Газпрома" в 2018 году (последний абзац).

    "Газпром" прогнозирует сохранение в будущем дивидендов не ниже рекордного уровня 2018 года, следует из презентации компании по финансовым результатам за прошедший год​​​.

    В частности, компания указывает, что согласно рекомендации правления, за 2018 год предлагается выплатить рекордные дивиденды за всю историю "Газпрома" - 10,43 рубля на акцию. По сравнению с выплатой за 2017 год, рост дивидендных выплат на акцию может составить 30%.

    При этом в прогнозе по выплате будущих дивидендов в презентации указывается: "Сохранение дивидендных выплат на акцию в рублевом выражении не ниже уровня предыдущей выплаты".

    В презентации ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2019

    $IMAGE1-left$Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев сообщил, что у компании имеется план "Б" в случае остановки транзита газа из России. В настоящее время обсуждается создание дополнительных газовых хранилищ с целью обеспечения энергетической безопасности, передает РИА Новости. Как отметил Коболев, также "Нафтогаз" работает над увеличением возможностей относительно импорта газа из Европейского союза. Если "Газпром" решит выбрать вариант прекращения транзита газа, глава "Нафтогаза" выразил уверенность, что терминалы сжиженного газа будут в полной мере способны заместить газ из России. Контакты на поставку и транзит российского газа заканчиваются в конце 2019 года. Еще в ноябре 2015 года Украина перестала закупать сырье для собственных нужд, но при этом транзит газа по территории страны продолжается. Глава корпорации "Газпром" Алексей Миллер не раз говорил о готовности к переговорам о поставках и о продлении контракта на транзит газа на основании действующего. Также "Газпром" гото ... Читать дальше »
    Просмотров: 168 | Добавил: floodanoth1979 | Дата: 22.05.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz