Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 17:26
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июль » 24 » События отрасли - 12 августа
    11:34
    События отрасли - 12 августа
    В Алма-Ату в рамках рабочего визита в Казахстан прибудет президент РФ Дмитрий Медведев. Он примет участие в неформальной встрече глав государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности.

    В Москве «НоваТЭК» опубликует свою финансовую отчетность за второй квартал 2011 года по МСФО.

    В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в пресс-конференции «Социально-экономическое положение Тюменской области».

    В Москве Федеральное агентство по управлению государственным имуществом выставит на аукцион 41,75% акций компании ОАО "Завод "Сланцы". Начальная цена акций составляет 168 млн 798 тыс. 994 руб.

    Корпорация нефти и газа Грузии проведет аукцион по продаже газа. Потенциальным покупателям будет предложено 2 000 000 кубометров добытого на месторождении Ниноцминда газа по стартовой цене 255 долларов.

    В 12.00 в Москве пройдет пресс-конференция на тему "Мировые цены на нефть и экономика России". В ней примут участие - директор Института энергетической стратегии Виталий Бушуев, президент фонда "Институт энергетики и финансов", профессор Высшей школы экономики Леонид Григорьев.

    В Радужном на базе ОАО «Варьеганнефть» завершится V региональный смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди предприятий Сибирской группы ОАО НК «РуссНефть».

    В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в консультативном совете при министре природных ресурсов и экологии РФ Юрии Трутневе.

    В Южно-Сахалинске совет директоров ОАО "Сахалинэнерго" рассмотрит ряд вопросов, связанных с производственно-хозяйственной деятельностью.

    В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по предоставлению права пользования недрами.

    В Тюмени губернатор Владимир Якушев примет участие в торжественном приеме, посвященном 67-й годовщине образования Тюменской области.

    В Екатеринбурге ОАО «Газпромнефть-Урал» завершит прием заявок на участие в отборе организации по поставке комплексов налива нефтепродуктов в автоцистерны (АСН) и оборудования для нижнего слива нефтепродуктов из ж/д вагонов-цистерн (УСН) для Нижнетагильской нефтебазы. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

    В Москве ОАО «МНПЗ» завершит прием заявок на участие в отборе организации по очистке резервуаров для хранения нефтепродуктов товарно-сырьевого цеха. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".
    Просмотров: 195 | Добавил: floodanoth1979 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz